Отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • я опять не та....
    Мне 22 года. В марте этого года я заболела. Странно и непонятно. сначала была жуткая сонливость, я могла спать по 18 часов в сутки, при том проснувшись вновь мечтала провалиться в сон. Глаза закрывал…
    890 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите, обрратно ПА и страхи
    Доктор, неделю назад я к вам писала, заходила как гость: \\\\\\\"Добрый день, доктор!!!!Вот уже год как мы с вами не переписывались.....Дай Бог вам здоровья, успехов.....вы меня вернули в нормальный …
    636 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как вернуть либидо?
    Здраствуйте!!! Я лечу депрессию уже более 3х лет. Сейчас принимаю Ципрамил 1 таблетку утром. Ещё мне врач назначил месяца два назад Сердолект по половинке таблетки с утра. Из-за него у меня проблемы …
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рисполепт
    Здравствуйте, Доктор. Это Ольга из Санкт-Петербурга. Я полностью отказалась от рисполептп-конста 37,5 мг. 25 мг не стала делать. С момента последнего укола прошло 5 недель. пила стимулотон 100 мг. На…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • легкий зуд в ступнях
    Здравствуйте , уважаемый Доктор . У меня четкая ремиссия на 5 мг. Ципролекса . Последнее время перед засыпанием я чувствую легкий зуд в ступнях . Существенной помехой моему хорошему самочувствию это …
    895 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • depresja
    zdrastvuite doktor.ja pisu svoei istorie.mozet vi mne pomozite.u menjaaprel mesjaza nazinalsja trevoga i panika.odin den mne bila ploxa.dumala umru.serdza stuzala vozdux ne xvatila davlenja podnimal…
    560 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Чтобыло со мной .....?
    Доброе время суток!! Уважаемый докторЁЁ Я Хочу описать вам своё состояние...Я знакома с па...Таких проиступов не было давно,а может просто я научилась с ними справляться.Но вчера..... Пульс 180 ,давл…
    441 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • прошу помочь
    Здравствуйте уважаемый доктор!У моего брата Игоря очень серьёзные проблемы.Учась в школе его постоянно высмеивали за то что он из-за своей черезмерной стесьнительности вёл себя не адекватно и глу…
    459 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • опипрамол
    Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такого АД как Опипрамол.У меня тревога сочетается с депрессией, частые мигрени, головокружения,боли в спине и шее.Живу в Германии и врач …
    4.2K просмотры 1 комментарий Последний от Д-р.Горбатов Общественный (без др. Горбатова)
  • Боюсь анестезии
    Здравствуйте ! Безумно боюсь стоматологических анестетиков, думаю, что у меня будет анафилактический шок. Причем , раньше (лет 8 назад) много раз лечилась под ультракаином, все было нормально, никак…
    6K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    доктор сегодня впервые я чувствовала что я человек было бы так то жить уже можно
    377 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Флуоксецин совместно с амитриптилином.
    Уважаемый доктор!Я принимаю 1капсулу флуоксецина утром и 4таб амитриптилина -2днем и 2наночь.Возможно ли такое сочетание.Утром у меня заторможенность,снимаю кофеином.Днем в основном напряженность и т…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Имейл консультация
    Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов! Я писал по поводу лечения антидепрессантом, но ответ не пришел. С вами можно продолжать переписку по электронной почте?
    824 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делать?
    Здравствуйте. Хотела бы у Вас проконсультироваться. За последний год, так получилось, что слишком много эмоциональных событий было в жизни. И дома и на работе нахожусь в постоянном напряжении, тол…
    1.4K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • почему не видно моего вопроса!
    Уважаемый доктор, я зарегестрировалась и пыталась задавать вопросы, но почему то мои темы не выходят в форум. Меня интересует, почему именно осень Вы выделяете как неблагопрятный фактор для наших пси…
    430 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечу маму
    Добрый вечер, уважаемый доктор Горбатов. Я ждал долго ответа на свои вопросы, и уже почти не верил в то, что получу Ваши коментарии. Спасибо что нашли время на это!!! В одном из своих ответов Вы указ…
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Таблетки - это навсегда?
    Доброго Вам времени суток! Здорово, что нашла Ваш сайт, жаль не два года назад:)) Предыстория- диагноз ПА (\\\"паник синдром\\\" по тутошнему:)), сертралин, курс Когнитивной терапии, в группе и самос…
    928 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Здраствуйте Доктор. Это Роман поменять психиатра у меня нет возможности. Мне родители скажут не мороч голову, тебе этот психиатр,хорошо подходит. Скажите пожалуйста как я должен почуствовать что АД ц…
    456 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доза Ципралекса
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста - что бы прекратить увеличивать дозу АД (Ц.) должна наступить 100%я ремиссия, тоесть должны пройти абсолютно все симптомы Депрессии с ПА и агорафобией или должно прос…
    606 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дальнейший прогноз..
    Д-з поставлен Вами-паническое расстройство с агорафобией в невыраженной форме.Дальнейший прогноз и как лечить?
    584 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос