Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Антидепрессанты и болезни щитовиднойжелезы
    Здравствуйте доктор.Скорее всего я пишу не по адресу,но разъясните пожалуйста если можете.. Мне 22 года.Страдаю тревожно депрессивным расстройством+тиреотоксикоз..Наблюдаюсь у психиатра,доктор пропис…
    785 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психологи
    Неграмотный вопрос, скажите пожалуйста, в чем отличие психоаналитика от психотерапевта, и психолога от них обоих? И почему сейчас психоанализ практически утратил свою актуальность? Спасибо.
    611 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Рексетин
    Здравствуйте, доктор! Поставили диагноз депрессия. Прописали грандаксин и рекситин (1 табл. на ночь и 1\\\\2 утром). Уже буквально на третий день резко ухудшилось сотояние: повысилась тревожность, ус…
    3.4K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Схема прекращения приема АД
    Добрый день доктор. Уже больше года принимаю рексетин по 20 мг. Состояние достаточно стабильное, бывают правда сбои, но они не продолжительны и не значительны. Т.к. планирую беременность, то решила …
    831 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • холинергическая крапивница
    Добрый день,Доктор. Можете ли вы посоветовать вариант лечения холинергической крапивницы,мой аллерголог мне сказала,что надо принимать кларитин или супростин и поменьше нервничать,но ведь это не лече…
    1.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психиатрия
    Папе 70 лет.Лечился в психоневрологич.диспансере 3 недели. Обратился с симптомами :чувство тревоги, безсоница, полная аппатия, отсутствие аппетита. Принимал:10 уколов Черегин, 10 капельниц Викпоцетин…
    779 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Можнолиизбавитьсяот ВСД???
    Здравствуйте доктор!!!Началось все в январе 2008 г, после напряженной работы и новогодних праздников. Находясь в магазине почувствовала резкую слабость и бессилие.Руки и ноги обмя…
    8.4K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лечение панического расстройства паксилом
    Здравствуйте! Для лечения панического расстройства врач назначил мне паксил. Первую неделю я пила по 10мг, сейчас уже 2 дня по 20мг. Чувствую значительное ухудшение состояния. Усилилось головокружени…
    2.9K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Анксиолитики
    Доктор анксиолитики могут приводить к прибавке веса?
    403 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отмена Ципралекса, не приятные симптомы, плохо
    Здраствуйте уважаемый доктор Горбатов! Скажите мне пожалуйста, как долго могут оставться не прияные ощущения после отмены АД Ципралекса?? Принемала его почти полтора года, хотим с мужем ребенка, раш…
    48.1K просмотры 41 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • F93 или F29
    Здравствуйте, доктор! Я Вам писала в топике \\\" рисперидон 2 мг в день для сына, ему почти 12 лет\\\" от17.07. Спасибо за ответ. Тогда было после больницы и до первой проверки у психиатра в клиник…
    540 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Здравствуйте,уважаемый доктор.Мне уже подтвердили диагноз F45,3.Хочу пролечится ципралексом,уже купила. Напишите мне пожалуйста схему лечения и можно ли пить гидозепам.?
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Стало лучше после примера и советов доктора!
    В одном из топиков прочёл. .Горбатов: Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже п…
    574 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Сердцебиения и дурнота...
    Добрый день. Моя проблема донимает меня уже 5 лет. Я не могу нормально тренироваться, когда я делаю упражнения (подтягивания, отжимания) - сердце выпрыгивает, дискомфорт в груди, дурнота в голове. Оч…
    718 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пример доктора мне помог ,Может и многим поможет!
    Д.Горбатов: Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже порядком надоела, ни умыться…
    511 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Схема лечения F45.3 Соматоформное расстройство ВНС
    Здравствуйте доктор. Начал принимать Циталопрам(Опру)24 дня пил по 20мг утром, сейчас повысил дозу до 30мг Меня интересует схема лечения может можно чего то добавить? на ночь в течении 2х недель прин…
    4.3K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Причина депрессий паразиты?
    Уважаемый доктор!В инете очень много информации,что паразиты,гельминты приводят к расстройству нервной системы и это трудно диагностировать если гельминты например в мозгах или печени и лечить.Как от…
    593 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ментальные причины возникновение депрессий и вообще болезней?
    Здравствуйте уважаемый доктор! В наше время очень популярна поп -психологиия или парапсихология,которая объясняет причины возникновение болезней неправильным мышлением и т.д.и следовательно признаёт …
    621 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопросс
    Доктор может тревожная депрессия связана с потологией надпочечников? сам я весь обледовалься,а надпочечники тоже смотрели компьюторной диагностикой, все в норме. Но все равно возник такой вопросс мож…
    329 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • о чм говорит неэффективность лечение антидепрессантами.?
    Здравствуйте доктор!4месеца принимаю прозак,но симптомы депрессиии не уходят.Беспокоит тревога,подавленность,слабость.Принимаю в максимальной дозировке.Другие антидепрессанты также эффекта не дали ве…
    829 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос