Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Пополнение через Yandex временно недоступно.
Проводятся работы, спасибо за понимание.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Здравствуйте Вам!!!
    Это Андрей из Одессы. Не могу дождаться в своем топике ответа от Вас. Позвонил я в ПНД сегодня и мне так ответили, что лучше Вам и не слышать, дабы не усквернять свое мнение о нашем родном городе в ц…
    468 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Неуверенность в себе и стресс VV
    Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мою полную историю вы сможете прочесть в \\\"истории болезни\\\" здесь же хочу обратиться с просьбой предложить вариант лечения и хочу вкратце изложить ситуацию. В на…
    452 просмотры 0 комментарии Автор: VValentine Доктор Горбатов
  • Навязчивости
    Доктор, скажите можно ли невроз навязчивости лечить зверобоем и успокаивающими травами? И объясните пожалуйста подробнее, как это не потакать своим навязчивостям и конфронтировать?
    818 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор,подскажите....
    Здравствуйте,доктор!У меня диагноз невроз+тревога.Невропатолог предложил на выбор 2 препарата-афобазол или адаптол(мебикар).Каково Ваше мнение об этих препаратах и какой из них предпочтительнее от тр…
    482 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Настроение
    Здравствуйте уважаемый доктор, может подскажите для повышения жизненного тонуса и поднятия настроения какие-нибудь препараты легкие или это надо успокоительные. Хотелось бы повысить жизненную активно…
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • клоназепам
    В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вз…
    476 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Алкогольный дерилий
    Спасибо доктор, немного не понятно, любой стресс может вызвать вновь психоз совместно с приемом алкоголя или любой стресс сам по себе.:?
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Панические расстройства Зоолофт и Труксал
    Здравствуйте! Спасибо за понимание и помощь.Я на протяжении 5 лет страдаю ПА.Раньше было только в метро.Сейчас постоянно чувство не потерять сознание и головокружение.Боюсь выходить из дома потоянно …
    924 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • доктор подскажите плиз
    доктор поскажите пожалуйста. насколько будет эффективнее применение антидепрессантов с приемом ноотропов -- спасибо.
    399 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Резистентный случай.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Мне ставят смешанную депрессию но перепробовал весь орсенал антидепрессантов и некоторые нейролептики -улучшений никаких.Врач пришел к выводу ,что хроническая неврастен…
    732 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как различить?
    последнее снижение дозы золофта с 50 до 25мг начала 4 дня назад, и как и предыдущие 3 снижения возникает сонливость и разбитость, был приступ потливости , вдруг стала мокрой спина и состояние спутанн…
    5K просмотры 61 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Психотическая депрессия
    Здравствуйте, доктор! Около полутора лет лечу психотическую депрессию. Рисполепт был в дозе 4 мг, сейчас 2 мг, амитриптилин было 2 таб. по 25 мг в день, сейчас 1/8 таб. через день. Психиатр говорит, …
    663 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Я больна психически или соматически?
    Здравствуйте, доктор. Вот уже полгода хожу по врачам, но до психиатра так и не дошла, поскольку опасаюсь: если у меня диагностируют психическое заболевание, то на соматику махнут рукой. А антидепре…
    852 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • как побороть депрессию
    здравствуйте доктор.болею депрессией уже лет 14.4 года назад было сильное обострение с паническими атаками,усилением дереализации,деперс.,навязчивостями,и т.д.сейчас более-менее состояние стабильное,…
    547 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • клоназепам
    Вы как то отвечали мне, что необходимо сойти с клоназепама и пить сиозс и амитриптилин. Написали, что мышечные поддергивания при засыпании-это синдром моей болезни. Но! История моей болезни длится бо…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Обострение проблем после госов.
    Добрый день. В последнее время заметил ухудешение здоровья. Постоянная усталость, плохая работа ЖКТ. Начала шелушится кожа около бровей и в области макушки. А в жаркую погоду если я захожу в какое-ни…
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • серотониновые и беременность Lisaveta
    Сайт глючный зайти под своим именем невозможно уже 2 день. Повторяю вопрос похоже вы до него не добрались. Если повезет посмотрите мой профиль Lisaveta. В профиле история болезни, потому пишу тольк…
    500 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • srk izlechimo?
    Drastvuyte doktor, skajite pojaluysta mojno li izlechitsa ot srk? spasibo.
    411 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Опыт лечения паксилом. Не надо бояться!
    Уважаемый доктор Горбатов, дорогие софорумники! Чтение Вашего форума очень помогло мне справиться со своими проблемами, и я решила поделиться личным опытом лечения паксилом, которое мне очень помогл…
    7K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Шизофрения..
    Здравствуйте уважаемый доктор!Я наблюдаюсь у невропатолога,с диагнозом неврастения..и мой врач говорит что от постоянных нервных срывов у меня может появиться шизофрения..Меня очень напугали!Доктор,п…
    644 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос