Отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Забывчивость
    Здравствуйте! Доктор, помогите! Со мной происходят странные вещи - в последнее время я стала "заговариваться" (думаю об одном предмете, а вслух произношу другой, как говорится: думаю одно, говорю дру…
    505 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Зависимость от транквилизаторов или инсульт?
    Доктор,прочитала у вас на форуме,что уже доказано,что нелеченные депрессии,тревоги ведут к ранним инсультам,инфарктам и т.д. Что менее опасно,принимать транквилизатор(в моем случае альпразолам или кл…
    591 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • необходим совет
    ув. Доктор!как получить статус пациента?Очень для меня необходимы ваши консультации если бв не ваш сайт наверное бы перестала пить нужные лекарства.Болею наверное уже давно,нопоняла что это пол года …
    22.4K просмотры 111 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос доктору
    Здравствуйте доктор! Принимаю сертралин два месяца. Когда перешел на 75мг стал жидкий стул,уже месяц хожу жидким один раз утром. Может ли быть такое от сертралина? Принимаю сертралин в общем 2месяца!…
    378 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • игроман
    Я игроманка. Депрессия вызвана игрой. Жить не хочу, ничего не осталось. Помочь можете?
    465 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • трясет в различных ситуациях
    Добрый день! Обращаюсь к Вам, чтобы поделиться своими проблемами, с давней надеждой от них избавиться. Впервые это со мной случилось в 17 лет при первом выступлении на сцене (играл в ансамбле). Вдруг…
    1.2K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос АДМИНУ
    Еще раз здравствуйте.Name:Юрий 57.Регистрация есть,в списке юзеров есть,а при входе,как пользователь,компьютер пишет:\\\"На данный момент новостей нет\\\"?
    549 просмотры 11 комментарии Последний от Admin Один вопрос
  • Всю жизнь на таблетках?
    Здравствуйте! Я зарегистрировалась по именем Diana77. Я описала всю историю болезни в учетной карточке, не знаю, доступна ли она Вам для чтения, если да, то могли бы Вы объяснить для мамы, что это за…
    572 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Продолжение консультации
    Уважаемый доктор! Спасибо Вам за скорый ответ! Я зарегистрировался и прилагаю к этому сообщению свое первое письмо, которое я отправил в лице “гостя”, чтобы Вы вспомнили меня. Сейчас мое состояние …
    641 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Подбор лечения.
    Здравствуйте, доктор! Немного о себе. АЛКОГОЛИЗМ. Я всегда любил выпить. И постоянно находил объяснения своим пьянкам. Но наступило время, когда алкоголь стал мешать работать. Это наступило лет 15 …
    567 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Социофобия
    Добрый вечер!Прошу помощи, поскольку не могу найти выход из положения. Опишу свою жизнь и что беспокоит. Детство - родители постоянно ругались, сменили три места жительства из-за долгов отца. Еще ран…
    562 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • проблемы после амитриптилина
    Здравствуйте,доктор. Я вам уже писала,как гость. Отец(78лет) 4 года принимал амитриптилин по поводу непроходящих болей в ноге(у него позвоночная грыжа из-за этого не поступает питание в ногу,отсюда с…
    1.2K просмотры 3 комментарии Последний от лара Доктор Горбатов
  • что же делать?
    Здравствуйте, доктор. Позволю себе побеспокоить Вас еще раз.Мы были с отцом на приеме невропатолога. Он нам сказал, что такого состояния от амитриптилина быть не может. Если бы это было от этого лек…
    431 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ФЛУОКСЕТИН при социофобии
    Здравствуйте,доктор.Лечусь от социофобии флуоксетином.Очень помогает.Принимаю по 20мг утром.Перестала чувствовать напряжение,страх,жар,покраснение при общении.С колько можно его принимать?Я пью его п…
    1.9K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • мучает деперсонализация
    Здравствуйте Доктор. 2 месяца назад я перенес не слабый стресс после прочтения статьи про шизофрению мне стало очень плохо апатия ничего не хочется как будто все поменялось, особо беспокоит деперсона…
    798 просмотры 0 комментарии Автор: SUZUKOVOD Доктор Горбатов
  • окр лечение
    здравствуйте!!!у меня наконец-то получилось зарегестрироваться,до этого писал вам как гость,очень нужен ваш совет!!!я пью феварин,лечусь от окр,пью 6_ой день тревога то появляется то исчезает,хотелос…
    1.5K просмотры 0 комментарии Автор: РОМАНМММ Доктор Горбатов
  • лечение окр с помощью КПТ
    здравствуйте!!!пью феварин,лечусь от окр,пью 6_ой день тревога то появляется то исчезает,хотелось бы узнать можно ли самому для себя разработать КПТ?и когда начнет реально становиться легче от февари…
    737 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • зависимость от транквилизаторов
    Несколько вопросов по теме зависимости:1)я принимал феназепам 8 месяцев в терапевтических дозах(по 1 мг на ночь).Зависимость сформированная за это время может пройти сама по себе после резкой отмены …
    450 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Нуждаюсь в консультации
    Моей дочери 8 лет аутизм. Пьем респолепт, так как очень сильная расторможенность. Вроде стала немного спокойне, но появилась плаксивость, не стабильность настроения, стала хуже адаптироваться в незна…
    426 просмотры 0 комментарии Автор: крокс Доктор Горбатов
  • ВОПРОС ДОКТОРУ
    Здравствуйте Доктор. Меня зовут Ира. Лечу депрессию. Принимаю сертралин 200 мг 8 недель- здоровье улучшилось, но не до конца. Вопрос: Можно ли совместить сертралин и феварин (флувоксамин)? Спрашиваю…
    401 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос