Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • алпразоламфлуоксетин
    Уважаемый доктор! Прошу прощения за повтор (сейчас я зашла как пользователь). Ниже я привожу Ваш ответ на мой вопрос (в качестве гостя форума). В своем ответе Вы сказали, что \\\"говорить убедительн…
    6.7K просмотры 116 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите разобраться что со мной
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Обратиться больше некуда, так как живу в провинциальном городе и врачей специалистов в этой области, к сожалению нет. Дело в том, что я беременна - 36 недель. Вообще и…
    474 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отчет о лечении и вопросы Доктору.
    Добрый день, Доктор. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу помощь нам. Немного предыстории: С 2005 года у меня панические атаки. Все началось в один момент, когда находясь в маршрутке, я испытал перв…
    1.4K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • диагноз БДР у ребенка 8 лет
    Здравствуйте!! моему сыну 8ми лет поставлен диагноз - депрессия. предложено поучаствовать в проекте исследования препарата дулоксетин - "двойное слепое плацебо-контролируемое исследование эффективнос…
    602 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • хроническая бессонница
    Уважаемый доктор,в апреле 2008г. у меня была депрессия,хотя явных причин для депрессии не было,может из-за того,что я вспечатлительный человек,переживаю из-за всякой ерунды.Сразу пропал совершенно со…
    2K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • не понятное волнение
    здраствуйте!мне 23года,в этом году закончила университет!последнее время замечаю за собой не обоснованное в принципе волнение!могу не спать всю ночь даже!из-за этого волнения и сердце бьётся сильно,м…
    488 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Агорофобия
    Здравствуйте доктор! Обращаюсь к Вам за советом по лечению. Мне 24. В детстве,да и всю жизнь боялся высоты и замкнутых пространств. По характеру вспыльчивый,нервный,оптимист,людям нравлюсь). Лет с 17…
    1.1K просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна помощь. Гипертония и ПА.
    Здравствуйте, доктор! Мне 46 лет. С 1995 года у меня была выявлена гипертония, в сентябре 2005 года произошел разрыв артериальной аневризмы левой передней мозговой артерии. Была сделана операция. Пос…
    780 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Он думает, что спокойно спит всю ночь........
    Здравствуйте! Я очень надеюсь, что вы мне поможете в таком вопросе как мой. Моему молодому человеку 21 год, мы живем вместе. Уже около месяца или больше он активно ведет себя по ночам, но на утро дум…
    561 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ И НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ
    добрый день!!намного о себе росла в большой любви, очень ранимая с детства страх потерять родителей, заболеть,постоянные тревожные мысли в голове.пока в один прекрасный день в 2006 я поняла что умира…
    979 просмотры 7 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • не могу вспомнить слово!
    Здравствуйте! Заметила за собой, что с завидной постоянностью в разговоре забываю обычные слова: я знаю что хочу сказать, но не могу вспомнить слово. Приходится замолкать секунд на 5-10, чтобы вспомн…
    1.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • навязчивые мысли и беременность.
    Здравствуйте. Я понимаю, что мне нужна помощь специалиста и мне самой трудно справится. Были попытки пойти на очную консультацию, но проблема в том, что здесь трудно найти русскоязычного психолога…
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Для Violin
    Привет,у тебя судя по всему начался синдром отмены, не стоило тебе так резко бросать прием рексетина,можно принимать его и лечиться от простуды,если ты возобновишь прием рексетина,то все перечисл. си…
    391 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Сообщение дляМар7ина
    Привет,я думаю смогу помочь тебе с твоим растройством, напиши мне в аську 417015784
    416 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • вегетососудистая дистония ВСД
    Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста! Мне недавно поставили диагноз ВСД! обратились к врачу,т.к. стала падать в обморок(сознание присутствует). Мне прописали пить кавинтон, затем делать дарсенва…
    680 просмотры 0 комментарии Автор: Пушистая Доктор Горбатов
  • Плохое самочувствие по утрам.
    Здравствуйте. Не знаю что это. Помогите пожалуйста узнать. Плохое самочувствуие по утрам или днем, я иногда просыпаюсь в 12-2 часа дня. Холодные руки, зажатость, сверхчувствиельность к холоду, нытье …
    1.6K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • помогите
    Здравствуйте , доктор! Очень прошу помощи. Меня зовут Марина, мне 44 года. Заболела давно, лет 10 назад. Началась паника, страх смерти, скачки давления. Ходила по врачам, все хорошо. Постепенно перес…
    321 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • покрастение щк
    с 12 лет начал замечать что у меня при холоде, жаре или физ нагрузках щёки краснеют очень сильно (ощущение притока крови) становиться жарко и это меня очень смущает. ходил к врачам они так и ответа н…
    450 просмотры 1 комментарий Последний от AnikinAnton Доктор Горбатов
  • Доктор помогите с дистонией
    Здравствуйте!два года меня мучеют различные боли в области сердца,паника,страх смерти,подскакивает давление,вобщем вся жизнь превратилась в кошмар.Врач поставил диагноз ВСД.А как от нее избавиться я …
    1.4K просмотры 33 комментарии Последний от Станислав Доктор Горбатов
  • Проконсультируйте,пожалуйста.
    Здравствуйте,Доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи. Проблемы с психикой у меня с раннего детства, насколько я помню, лет с 6. Всегда была очень возбудимой, ранимой, и в то же время замкнутой,жила в со…
    403 просмотры 0 комментарии Автор: Nicollete Доктор Горбатов