Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Задыхаюсь почти каждый вечер
    Началось это лет 5 назад. Я лежал на кровати и ел. вдруг ни с того ни м сего стало трудно дышать. я очень испугался и побежал к окну. на следующий день все повтортлось снова и ПА стали спутниками мое…
    1.8K просмотры 5 комментарии Последний от dewon Доктор Горбатов
  • Паническое расстройство! Можно ли избавиться навсегда????
    Здравтвуйте,Доктор!Я очень часто посещаю ваш сайт и сожалею о том, что 7 лет назад когда я впервые ощутила приступ паники не было такой возможности. Постараюсь коротко, хотя у нас у невротиков с эт…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беременность и депрессия
    Здравствуйте! Вот моя история, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 33 года, я второй раз замужем и сейчас с мужем планируем беременность, но.. Начну по порядку. В 16 лет у меня начались навязчивые сост…
    1.3K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • История болезни и вопрос о лечении
    Доброго дня, уважаемый доктор... Вот уже полтора года мучаюсь от тревожного расстройства или от депрессии. Не могу поставить себе диагноз - уже и не знаю, что со мной. Очень надеюсь на вашу помощь и…
    2.3K просмотры 26 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Одессапросит...
    доктор ваш сайт скоро станет самым посещаемым на земле... Доктор если можно поясните пожалуйста -есть ли разница для пациента если он пришел к лечебной дозе на 10мг паксила или на 30мг паксила? и в…
    349 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • НЕРЕАЛЬНЫЕ СТРАХИ!!!
    Здравствуйте, Доктор. Мучаюсь от Па уже 6 лет.Толком не лечился.Если раньше были реальные страхи (умереть, ментов, доков), то в последнее время замечаю, что все страхи стали нереальными (то есть мне…
    486 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Kitty, ответ от ещ одного страдальца навязчивостями
    Kitty, привет! Пишу тебе как \\\"постоянный пользователь\\\" навязчивых состояний довольно тяжёлой формы. Симптомы, которые у тебя есть - у меня были, и возраст похож, только у меня побольше будет. …
    918 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беспокоят ужасные мысли
    Здравствуйте. Пользуюсь возможностью задать вопрос. Давно страдаю какой-то ерундой, похоже на невроз навязчивости. Беспокоят ужасные мысли, зацикленность на них. Стыдно говорить, но страдаю от навязч…
    5.7K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос
    Добрый вечер. Доктор а ростительные препораты зверабоя увеличивают только уровень серотонина или например еще катехоламинов? Эфективен ли он при легкой дереализации?
    297 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • дереал
    Здравствуйте доктор. Скажите дереализация это явный признак повышенной тревоги и дефицита серотонина? Может ли быть дереал самостоятельным заболеванием? или всегда есть причина. Ранее были панические…
    634 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Негрустин
    Добрый вечер увожаемый доктор! Скажите можно ли принимать негрустин в летнее время, загорая на солнце? И возможен его продолжительный прием например пол года и более? И какая дозировка самая оптималь…
    866 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Триптофан
    Доктор а как вы относитесь к незаменимой аминокислоте \\\\\\\"Триптофан\\\\\\\" Ведь это строительный материал для серотонина.Эфективны ли препораты триптофана при легких депрессиях? Спасибо!
    778 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Поможет ли мне Seroxat?
    Добрый день!От всей души желаю Вам ,доктор, скорейшего выздоравления!!! Надеюсь на Ваш ответ после того,как Вы поправитесь и наберётесь сил. С 27.02.2008. я испытывала неприятное чувство давления в г…
    7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Причины болезней
    Доктор, действительно ли \\\"все болезни от нервов\\\"? На самом ли деле ЦНС управляет практически всеми процессами в организме? Есть множество болезней, которые медицина не в состоянии даже облегчит…
    460 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос от жителейОДЕССЫ
    Доктор скажите пожалуйста, при тревожной депресии средней тяжести которая длится более 1 года - при условии спокойной жизни, -может ли организм самостоятельно, без препаратов побороть тревогу и небо…
    436 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • эта одышка
    Доктор помогите!Плохо переношу триттико Что делать?
    3.9K просмотры 29 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Повторный вопрос от многих пациентов уважаемому доктору.
    Здравствуйте доктор! Пользуясь вашим авторитетом и профессиональном опытом очень хочется узнать ваше мнение о сульпериде.Лечит ли он депрессию,неврозы,психосаматические заболевание или только снимает…
    571 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите мне разобраться очень на Вас надеюсь!
    Добрый вечер док!Постораюсь по подробней описать сложившуюся ситуацию,так как понимаю что это важно от правильного изъяснения много зависит.Осенью проходила длительную антибактериальную терапию 2,5 м…
    2K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прозак величайший открытия 20в или преувеличения?
    Здравствуйте уважаемый доктор! В разной литературе по разному пишут о флуоксетине.В одной,что это слабый антидепрессант,в другой что лечит глубокие эндогенные депрессии.А как считает современная наук…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рисперидон 2 мг в день для сына, ему почти 12 лет
    Здравствуйте! Я живу в Израиле, приехала на 5-м месяце беременности. Мой единственный сын умный мальчик, легко учился в обычной школе, но с самого детства были огромные проблемы с общением, например,…
    672 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос