Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Определение диагноза
    Здравствуйте доктор! Мне наконец удалось зарегистрироваться и я подробно описал свои проблемы в истории болезни. Помогите определить: что со мной?
    559 просмотры 5 комментарии Последний от Distortion Доктор Горбатов
  • страх разлюбить
    Здравствуйте Уважаемый доктор!Я боюсь разлюбить своего жениха,возникают страшные мысли-а вдруг я его уже разлюбила?мне очень плохо от них!боюсь,а вдруг это не навязчивые мысли а просто мысли и от это…
    2.2K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делать совсем плохо
    Дорогой доктор ! Я писала вам недавно но вот совсем плохо.Я принимаю как и раньше фенотропил и начала принимать энерготоник допель герц он со зверобоем.Вы знаете не успела купить фенотропил и встать …
    1.8K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лечение рексетином.
    Здравствуйте, Доктор! Извините, пожалуйста, за беспокойство, но очень бы хотелось услышать Ваше мнение и получить именно Ваш совет. К сожалению, не смогла зарегистрироваться- придется пока написать …
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Какой же вс-таки диагноз?
    Доктор ,сразу прошу прощение за своё письмо,надеюсь ,что оно вас не обидит.Мне просто хочется разобраться в ситуации. Я просто хочу понять:грозит ли мне психоз или нет.Я медик и знаю,что некоторые вр…
    10K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Спасибо.
    Сегодня же куплю венлафаксин. Напишите, пожалуйста, схему. Еще возникла прроблема с прегабалином. Оказывается у нас на Украине это новый пепарат, безрецептурно не продается нигде, я попросила врач…
    337 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор если сможете помогите разобраться!
    Здравствуйте! Моя проблема в следующем: У меня держится температура уже год!(37,37.1,37.2)на что только не сдавала анализы!Все положительные!Заметила за собо…
    560 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
    Здравствуйте. Мне 22 года. В последнее время начала страдать танатофобией. Я постоянно думаю об этом. Иду по улице, в голову лезет какой-то бред, вплоть до того, что сейчас на голову мне кирпич упаде…
    460 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Мне плохо что делать?
    Тревога.Постоянные уму не постижимые мысли.переживание за родных.с которыми связаны самые ужасные мысли.чем ближе человек тем больше гадости.Я верующий христианин.но даже молитву прочесть спохойно не…
    867 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите предварительно поставить диагноз
    Здравствуйте! Коротко историю болезни описала в профиле. Примерно полтора года назад я стала испытывать странные состояния - слабость в руках и ногах, легкое головокружение и ощущение, что в любой мо…
    566 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • абстинентный синдром
    Добрый день,Доктор! Мой 60-ти летний отец страдает алкоголизмом. Выводить его из запоев становится все сложнее.. К тому же у нас в наследственности есть шизофреники. В последний раз по вызову скорой …
    467 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • посоветуйте насчет паксила
    здравствуйте доктор! Я здесь впервые. О том что существуют ПА узнал на собственном опыте и чуть с ума не сошел. Стрессоустойчивостью я не отличаюсь, поэтому как только нашел хоть какое-то решение сво…
    488 просмотры 0 комментарии Автор: pawa Доктор Горбатов
  • Задыхаюсь
    Извините, сотрите пожалуйста предыдущий топик - я забыла авторизоваться. :( Здравствуйте! Я описала историю болезни в своем аккаунте. За последний год выраженная ПА была всего 1 раз после небольшой …
    2.6K просмотры 0 комментарии Автор: Julia1234 Доктор Горбатов
  • приступ
    Доктор! С Вами хоть на 5 минут можно как то сейчас связаться по скайпу или позвонить Вам по телефону?
    537 просмотры 11 комментарии Последний от sadflesh Доктор Горбатов
  • необходим совет и помощь
    Здравсвуйте. Нужен совет и помощь, чтобы разобраться что со мной происходит. При регистрации немного описал историю болезни, в диалоге можно будет дополнять интересующие вас факты... Сейчас по совету…
    476 просмотры 1 комментарий Последний от zemly911 Доктор Горбатов
  • помогите с диагнозом и лечением!!!
    Всё началось в 2002г. После многих мелких стрессов началасьдипрессия и навязчивая сильная тревога о том, что я могу заболеть раком, т. к. у меня была мастопатия. Потом этот страх ушёл, но дипрессия и…
    649 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессивное расстройство
    Страдаю депрессией уже несколько лет. Сопровождается социофобией(что самое неприятное), приступы необъяснимого страха, тревожные мысли(которые сами навязываются), \\\"ритуальные действия\\\" с помощь…
    475 просмотры 1 комментарий Последний от aleksey Доктор Горбатов
  • навязчивости
    Добрый день! Прочитала о вас на сайте и решила написать. Дело в том, что с 12 лет страдаю навязчивостями.Причем диагноз как таковой мне до сих пор не поставили, а к психиатру обратилась только в 17 л…
    464 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Помогите с дереализацией
    Здравствуйте,! У меня всё началось с начала нового 2009года..всё началось с того что как то проснулась утром и подумла о смерти...меня в какой то мере это напугало и я как бы проваливаться стала во …
    514 просмотры 0 комментарии Автор: leyla Доктор Горбатов
  • Очень прошу совета!
    Здравствуйте, доктор! Хотелось бы получить вашего совета. В течение нескольких лет с промежутками я принимала амитриптилин, и, казалось, он всегда мне помогал. В последнее время моё состояние ухудшил…
    480 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос