Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Доктор, подскажите, болезнь или нет?
    Доктор, добрый день! Может быть, я не по адресу, но у меня есть вопрос. Дело в том, что пару недель назад я легла спать и засыпая услышала в голове голоса. То есть я их слышала в таком переходном сос…
    546 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • страхи, навязчивости
    Здравствуйте, Доктор! С Вашего позволения расскажу все по порядку... все началось с обращения к кинезиологу после стресса...были практики с отправкой в прошлые жизни:), далее убедила что у меня супер…
    714 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Крик о помощи!
    Здравствуйте уважаемый доктор.Хочу рассказать вам свою печальную историю.Меня зовут Жанна,21 год.Проблемы со здоровьем начались 8 лет назад..когда папе поставили диагноз шизофрения,вызванная травмой …
    1.7K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ваше отношения к грандаксину?
    Здравствуйте! Уважаемый доктор ,как вы относитесь к препарату грандаксин?в лечении тревогии и вегетотивных проявлений.Он относится к лёгким дневным транкам ,которые не вызывают привыкания. Спасибо!
    710 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос про совесть
    Здравствуйте Доктор. С точки зрения психиатрии вредно поступать против совести? Поступок против совести можно приравнять к мощному стрессору, а совесть к социальному выражению инстинкта самосохранени…
    745 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • АРТЕМ АРИК
    Д-р я не могу зайти на сайт.Там написано что вы меня забанели
    404 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • интерестный вопрос
    доктор скажите пожалуйста, может ли быть такое- что антидеприсанты одного класа например SSRI на одного и того же человека действуют поразному, я имею в виду что дапустим паксил не помог а ципралек…
    360 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите пожалуйста разобраться с АД
    Здравствуйте доктор! Я не знаю по адресу ли я обратился, но попытка не пытка. Моя история связана с простатитом и приемом АД при этой болезни. Если можете проконсультировать, был бы Вам очень благода…
    5.5K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕЕЕЕее!
    Здрасти Д-р.Я не знаю почему,но я не могу зайти в свои старые топики,что мне делать,начинать заново или вы помните мою историю?
    535 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите пожалуйста мне подобрать лекарства!
    Мне 43.Болею ВСД с 12 лет.ПА случаются периодически но не часто,и то вследствии грозы или поволнуюсь.Раньше никаких страхов небыло,а 8 лет назад они начали появляться.Не могу выехать куда-то за город…
    602 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как влияет прием транк-ра на работу организма?
    Здравствуйте,ув.доктор Горбатов,хотела бы проконсультироваться о приеме гидазепама,на протяжении 10мес.принимаю в дозировке половика от 0,05 мг утром,последний месяц делю на четвертинки,доза наскольк…
    12.3K просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • уточнениедоктору.можно ли вылечить без таблеток псих.р-р
    Уважаемый доктор я имел ввиду психоэмоциональные расстройства в первую очередь и соматические.
    691 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Поддержка для kakoyest..
    Хочется как то помочь и по возможности поддержать человека,привет меня зовут Жанна 7 сентября мне исполняется 22 года.Я брюнетка,во мне текут разные крови и цыганские и еврейские,а мой дедушка вообще…
    503 просмотры 0 комментарии Автор: Jeanne Доктор Горбатов
  • Срочно! помощь для Kasper86
    Здравствуйте дорогой доктор и братья по несчастью! Срочно хочу помочь Kaspery86 в приобретении Симбалты, необходимой ему для лечения. Kasper86 пожалуйста укажи в своем топике куда и на какое имя тебе…
    578 просмотры 4 комментарии Последний от Zeuz Доктор Горбатов
  • Можно ли вылечиться без таблеток?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Сейчас очень много направлений ,которые не признают офицальную медицину,а пропагандируют альтернативную. Уважаемый доктор можно ли с помощью духовных практик,парапсихол…
    639 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отмена антидепресантов
    Уважаемый доктор, огромное спасибо за ответ. Посоветуйте пожалуйста, по какой схеме уменшать АД, если сечас папа принимает на ночь по 30мг. миразепа и 1т. гидазепама? А если вообще сразу отменить АД?…
    3.3K просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что делатьАРИК
    Д-р.Почему меня уже второй раз забанели?Я как вы просили узнал Д-з в пнд где лежал.Д-з депрессия как я и говорил.Я даже посмотрел на бумагу,точно.Что мне делать дальше....Помогите мне разобраться плИз
    445 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что делать, доктор?
    Здравствуйте, доктор! Началось все в 1998 году (мне было 16 лет) Умерал крестная, стрессы от экзаменов в лицее, потом операция, вырезали аппендицит. После операции со мной стало происходить что то не…
    609 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • не могу выйти на улицу
    Здравствуйте доктор.Помогите мне пожайлусто,не знаю что делать.Симптомы таковы,выходя на улицу меня начинает трусить,ноги не слушаются и ощущение что падаю в обморок(хотя ни разу за 3 месяца не упала…
    709 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как связаться по skype?
    Добрый день. Скажите пожалуйста под каким логином можно найти Вас в skype?
    898 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос