Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • дипрессия
    Здравствуйте Доктор. На форуме регистрируюсь, но увы и ах. Нуждаюсь в Вашем профессиональном совете. Пропила иксэль 8 дней (нахожусь на дневном стационаре пс. больнице)состояние ухудшалось с каждым д…
    390 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте доктор!
    Скажите сертралином нельзя посадить органы например печень?Были ли случаи в вашей практике лечения сертралином когда на фоне лечения развивался мапример гепатит,цироз и т.д?
    412 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите
    осенью 2006 года приехал после летней подработке из другого города(где пробыл 1,5 месяца и очень мало спал,т.к.днем с 7 до 8 работал а потом до утра гулял и употреблял алкоголь)и лег на диван отдыхат…
    2.7K просмотры 30 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что это?!
    После принятия антибиотиков в сентябре 2005 это началось.И до сих пор.Поднялся пульс до 150,давление прыгает до 160,тошнота,что не могу нормально есть,сильная тревога,трясет и замерзаю,головные боли,…
    658 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ADMINU, website ne propuskaet bolshe neskolkih slov, chto delat
    ADMINU, website ne propuskaet bolshe neskolkih slov, chto delat
    398 просмотры 2 комментарии Последний от MaksymMysak Доктор Горбатов
  • Что делать?
    Здравствуйте, доктор! Очень хотелось бы получить вашу консультацию. Начну с начала: в 2005 году я лечилась в отделении неврозов от невротической депрессии, причиной которой, как я считаю, ст…
    2.3K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Большое спасибо за лечение
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Я проходила у Вас лечение под именем vera E-mail- vera@mail.neva.ru Меня зовут Вера, я Вам еще писала письмо. Сейчас я не помню пароль, поэтому не войти в мой топик. …
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия, подбор лечения
    Дорогой доктор! Спасибо за ответ. Я писала про мужа, длительно болеющего депрессией. Сейчас врач назначил ему Иксел. Я знаю(прочитала кучу Ваших ответов), что у вас несколько свой рейтинг антидепресс…
    626 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите пожалуйста поставить точный диагноз и выбрать препараты
    Здравсвтуйте доктор! Мне 23 года пол мужской...уже 3 года меня мучают одни и те же симптомы. Началось все после стрессовой ситуации (разрыва отношений 3 года назад) и продолжается до сих пор. Кратко …
    901 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите, пожалуйста, советом.
    Здравствуйте, доктор. Я лечусь от депрессии. Раньше я выходил из депрессии с помощью амитриптилина. Последнее время я был на мирзатене. Недавно, будучи на мирзатене, я почувствовал депрессию, и мой …
    527 просмотры 1 комментарий Последний от SRG999 Доктор Горбатов
  • сертралин и нарушение половой функции
    Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет. Я принимаю сертралин в дозе 50 мг/день от депрессии и ПА в течение уже двух недель, и пока улучшения не наступает, зато появился очень неприятный побочный эффект - р…
    504 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • английский диагноз -3
    Уважаемый доктор, пожалуйста, сообщите Ваше мнение -мне был поставлен диагноз Паническое Расст-во, тк я страдал ПА и навязчивостями -я прошел 6 недельный курс лечения циталопрамом (20мг в день) -сос…
    427 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паксил и Флуоксетин
    Здравствуйте Доктор Горбатов! Принимал Паксил более чем пол года, отлично помогает мне при социофобии и неврозе. Стал спокойным, уверенным, вместо конфликтности появилось грамотное рассуждение в общ…
    15.7K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожная депрессия. Помогите разобраться с лечением.
    Добрый день доктор. Опишу вам период времени с пика развития своего заболевания. В начале ноября прошлого я переехал из провинции в Москву. Причем это совпало с моим полным отказом от алкоголя. На ур…
    3.1K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • пароксетин
    Зд.Доктор. я возобновила леч пароксетином в общей сложности болею уже 2 года по приезду в германию,из них нерегулярно принемала амитриптилин около 5 мес,затем был перерыв,потом 3 мес принемала цитало…
    6.5K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • дипрессия
    Я Ваша давняя знакомая из г.Уссурийска Прим края. Принимаю амитриптилин более семи лет при диагнозе тревожная дипрессия. Большие дозы до6 таблеток задавливают и сами вызывают дипрессию при этом пробл…
    414 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия и уролигические проблемы
    Здраствуйте, доктор. Я принимаю психотропные препараты в течении 4х лет непрерывно. Сейчас принимаю ЦИПРАМИЛ (20 мг) и ХЛОРПРОТЕКСЕН (15 мг). Мой рост - 187 см, вес 125 кг.Года полтора назад начал си…
    5.5K просмотры 107 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите советом!
    Здравствуйте, Доктор! Написала все в истории болезни в учетной карточке, но по-моему все куда то исчезло. Теперь попытаюсь заново рассказать длинную историю. Мне 20 лет, с детства была не болезненным…
    446 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невыносимо жить.
    Семь месяцев назад я бросила пить. Лежала в наркологической клиники, там немного помогли. Но пытались снять меня с антидепрессантов, пришлось уйти. Потому, что без антидепов, я не могу не работать, н…
    1.6K просмотры 1 комментарий Последний от Ardit Доктор Горбатов
  • Доктор помогите!
    Здраствуйте доктор.Моя история похожа с другими. Кагда мне было 17 лет, нечего непредвешало беду. Вечером мне стало плохо, удушение, сердцебиение,головокружение, озноб, паника страха. в итоге -скорая…
    902 просмотры 11 комментарии Последний от Jelena_V Доктор Горбатов