Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Необходимый набор лекарств при депрессии?
    Доктор, добрый день! Мой муж болен депрессией уже 10 лет.Эпизоды носят как длительный-по году(после сильных стрессов-типа развода, переживаний из-за ребенка), так и непродолжительный-по 4 месяца хара…
    873 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • что делать?
    Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за советом, т.к. не знаю, что мне делать. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо. В прошлом году обращалась к психотерапевту, были у меня ПА, депрессия, страхи, он пос…
    482 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • СТРАХИ ЗА ЗДОРОВЬЕ
    Здравствуйте,доктор.Пишет Вам Елена из города Апатиты,у меня в старом форуме была тема \\\"Страхи за здоровье\\\",я принимаю ципралекс по 15 мг около 6 месяцев.Это я Вам писала по поводу того,что мой…
    678 просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Побочные эффекты сертралина?
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Студент, 19 лет. Хотелось бы проконсультироваться по поводу приёма Сертралина (Депрефолта), в частности, о его побочных эффектах, связанных с ухудшением зрения. По …
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Зависимость от транквилизаторов?
    Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, может ли развиться зависимость от феназепама при его ежедневном приеме по 0.5 мг в течение нескольких лет? Я отказался от приема феназепама семь недель наза…
    8.4K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор ваше отношения к фезаму?
    Уважаемый доктор в инструкции к применению написано :нарушения памяти, мыслительной функции и концентрации внимания; - нарушения настроения (при подавленности и раздражительности); Доктор может ли…
    500 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Здравствуйте доктор!! В истории я скопировал наш диалог,для удобства зарегестрировался. Очень нужна ваша консультация,вы пишите что мне требуется уточнить диагноз,идти в в местное ПНД нехочу,по слова…
    774 просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Vopros adminu Hilfe f252r die Webseite
    Uv. Admin, ja bi xotela perevesti nebolsuju summu v ambulatoriju Dr.Gorbatova. Tak kak ja zivu v Germanii, mne bilo bi udobnee perevesti Euro srazu na Vas nemezkiy stset. Eto vozmozno? S Uvazeniem I…
    434 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Доктор Горбатов
  • Помогите пожалуйста!!!
    Добрый день! Доктор, я Вам уже писала как гость я просто никак не могу зарегистрироваться, пишет " у амбулатории новостей нет". Просто мне очень нужно Ваша помощь.Вкратце о своем состоянии. Четыри ме…
    470 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Шея или психика?
    Здравствуйте.Меня зовут Алексей,20 лет.Больше года страдаю от чего-то.Все симптомы,как в случаях с агорафобией(на форуме).В детстве,в 9 лет, очень болела голова.Мануальная терапия помогла.В 19 лет на…
    2K просмотры 16 комментарии Последний от driedsnapper Доктор Горбатов
  • почему нельзя сразу на максималку?
    Здравствуйте, Док! Прошу объяснить, почему дозу АД следует повышать настолько медленно, почему нельзя сразу, если не максимальную, то хотябы половинку максимальной дозы принимать? Почему нужно мучит…
    557 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ОКР и навязчивые состояния
    Здравствуйте многоуважаемый Доктор! Огромный привет и масса наилучших пожеланий Вам от нашей семьи! Очень хочу с Вами поделиться впечатлениями о поездке с сыном на лечение по поводу очага дегенера…
    5.2K просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • паническая атака
    Здравствуйте доктор! У меня диагноз- паническая атака,уже 15 лет после перенесенной операции( по гинекологии). Психиатр назначал многие антидепрессанты, но у меня на них своеобразная реакция( жжение …
    386 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нужен совет
    Скажите доктор, я всё правильно делаю (я имею ввиду лечение). Я изложила свою проблему в истории болезни. Сейчас я второй день принимаю пароксетин 1\\\\4 таблетки + слушаю Ваш сеанс релаксации. И кон…
    367 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прозак и симбалта?
    Здравствуйте,мне 26 лет.Я страдаю тревожно депрессивным расстройством,вот уже 3 года.За это время принимала ципралекс,паксил-не помогли..а вот от прозака действительно стало лучше..но я поспешила и о…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Список Skype-имен и логинов для б-х депрессией
    В этом открытом для всех топике каждый,страдающий депрессией, может зарегистрироваться для участия в групповой психотерапии live.
    2.7K просмотры 36 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Мания преследования
    Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, нормально ли это, что я постоянно хочу уличить своего мужчину в измене, ищу информацию, что самое интересное, он попадается на мои уловки, может мне забыть в…
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • булимия
    здравствуйте! скажите как мне избавиться от булимии? надо ли пить антидепресанты и обязательна ли помощь психотерапевта? это продолжается с января 2009 уже 10 месяцев. я скоро с ума сойду.
    457 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Подскажите пожалуйста
    Первый приступ начался неожиданно и на ровном месте, когда я была на море. Резко стало тяжело дышать, атоковало чувство страха, тревоги, паники, началась дрожь, мне казалось что я сейчас умру. Я очен…
    603 просмотры 2 комментарии Последний от ШелухинаАнна Доктор Горбатов
  • Очень надеюсь на вашу помощь! Постоянно краснею...
    Здравствуйте Уважаемый Доктор!!! Я уже отчаялась и незнаю что мне делать.Дело в том,что денег мне не достать,а к бесплатному психотерапевту не имею возможности сейчас попасть. Да и мало сейчас хороши…
    877 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов