Отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Социофобия, фобия сна.
    Здравствуйте Уважаемый доктор. Вы уточнили мой диагноз: социофобия и фобия сна. Теперь я действительно понял, что это все так. У меня все симптомы социофобии. Хочу начать лечение как Вы посоветовали…
    668 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • катехоламины
    Доктор уровень котехоламинов снижаеться при занятиями спортом? Они как бы сгорают.
    590 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Добрый день доктор,скажите если вегетативная дисфункция тянеться с детства,я всегда был мнительным с обострениями вегетатики в виде (отдышки,давления,тревоги,трудности с концетрацией) Сейчас мне 23го…
    340 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Почему так
    Доктор мы заметили на вашем сайте поциенты в возрасте восновном от 20 до з0лет, неужели депрессии, болезнь молодых?
    368 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Шизоаффективное расстройство смешанного типа F25.2 и дальнейшее лечение нейролептиком и антидепресса
    Здравствуйте, ув. доктор Горбатов! Это пишет Вам Тоня из Бельгии. Уже прошло полгода, как Вы разместили мой рассказ на Вашем сайте о моем психическом расстройстве. Решила сообщить о своих делах насущ…
    5.9K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Серотонин
    Доктор какие действия способствуют выроботке серотонина, Я имею ввиду не медикаминтозно. Что нужно делать? Например слушать музыку? При каких вещах повышаеться уровень серотонина?
    940 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вегетатика
    Скажите доктор существует такой феномен как сбой в работе вегетативной нервной системы,всд.Или всегда дело в сертонине. Есть же люди октивные целеустремленные но в то же время страдают вегетативными …
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Начало приема АД
    Доброго времени суток, доктор, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? У меня паническое расстройство, назначили Паксил и Алпразолам, сегодня полных 7 дней, как пью - почти все время начинаю па…
    462 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Препораты зверабоя
    Добрый вечер доктор.Скажите препораты зверабоя не влияют отрицательно на качество спермы? В инструкции написано что имеет мутагенные свойства к сперматозоидам.
    505 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • анксиолитик
    День добрый доктор, скажите можно ли с помощью анксиолитиков добиться стойкой ремисии, например при легкой тревожной депрессии? Или они дают эфект только когда их принимаешь и при отмене болезнь верн…
    531 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета
    Здравствуйте. Примерно 3 мес. назад у меня появилось чувство тревоги, слабость в ногах и сильная физическая слабость. Проверила все органы - здорова. 5 лет назад поставили диагноз НЦД (после очень с…
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки
    Добрый день, 6 лет назад мне в метро стало плохо и стех пор у меня начались страхи, я довела себя до критического состояния не могла спать, есть,одна остаться и с собой носила постоянно пакет лекарст…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • чувство бесмысленности
    Здравствуйте! помогите разобраться, что со мной происходит?Меня преследует постоянное чувство бесмысленности происходящего, я постоянно контролирую свои действия и от этого они кажутся ещё более абсу…
    529 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невроз навязчивостей
    Здраствуйте Уважаемый доктор. У меня возникла целая куча вопросов: 1.Как долго можно принимать препарат рексетин и на сколько он вреден для организма(Есть ли препарат лучше него) 2.Какими способами …
    7.1K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите!!!
    Здравствуйте, доктор! Совершенно случайно вышла на ваш сайт, когда искала свои симптомы и очень обрадовалась, у меня появилась надежда! Сначала написала всю подробную историю болезни с детства, получ…
    1.2K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Причины болезней - 2
    Доктор, большое спасибо за ответ. Изивните если отнимаем время. Скажите теперь, что нам делать - больным, у которых заболевания \\\"идущие напрямую от нервов\\\", которые доктора лечат совсем не \\\"…
    461 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо вам за советы и помощ
    Здравствуйте !Я почитал некоторые посты где вы назначаете по два АД, т е добавляете для усиления если один не справляется.Задал вопрос своему врачу психиатору, а он сказал что одновременный прием дву…
    421 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    Здравствуйте Доктор Помогите пожалуйста У меня очередное обострение депрессии Совсем недавно нашел ваш сайт и хотел бы лечится под Вашим наблюдением если это возможно. Напишу немного осеб…
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите подобрать лечение.
    Здравствуйте Доктор! Обращаюсь к вам потому что не могу посетить своего врача, т.к. сижу с маленьким ребенком. Началось все где то 9 лет назад, тогда мне было 17, я попала в плохую компанию, гуляла…
    518 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Принимаю ципралекс в дозе 10 мг в день утром уже в течение около года. Постепенно начали возвращаться симптомы тревоги и в основном перед менструацией опять начались панические атаки. Что посоветуете…
    470 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос