Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Прошу помощи
    Здравствуйте Доктор!! Помогите разобраться с моим состоянием... Вот уже 3 года со мной происходит нечто непонятное для меня..Иногда как бы накатывает волна безпричинного страха,начинается паника ,сос…
    333 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Учтная карточка
    Извините господа за столь наверно глупую тему,надеюсь на Вашу помощь.Я заполняю учётную карточку,и когда хочу её просмотреть, там ничего не сохраняется из того что писал доктору. Раз 5 заполнил занов…
    560 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • отменил сертралин - ухудшение
    Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю неделю принимал по 25 мг с последующей отменой полностью. Сегодня уже 4 день по…
    538 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паксил и планируемая беременность
    Добрый день, Доктор! Я обращаюсь к вам с надеждой на вашу помощь и консультацию. 3 месяца назад я почувствовала себя очень плохо на работе. Мне 30 лет и работа в течении года была очень нервой, тяже…
    742 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • просто хочу жить
    Добрый день, Доктор. Я Вам описала всю свою малоприятную историю болезни. На данный момент меня беспокоит навязчивый страх смерти, а еще больше наверное то, что я не уверена в своих силах, не знаю - …
    2.1K просмотры 30 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • задыхаюсь.......
    подскажите как жить с этим..8 лет назад кадировалась от алкаголя делали провакатцыю вовремя неё чють не умерла..немогла дышать..после чего всё это время я задыхаюсь..вечерами савсем плохо душет сохн…
    956 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как прекратить прим препарата.
    Здравствуйте доктор!!! У меня такая проблема: уже чуть больше года мучаюсь с ПА , обратилась к психотерапевту она назначила мне Алопрозалам по четвертинке утром и днём и половинку на ночь. Я пропил…
    604 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите ,депрессия,но как-то по другому
    Здравствуйте доктор,надеюсь очень на вашу помощь.У меня Депрессия,3 недели назад начала пить Золофт/пол таблетки/,терпела 18 дней.Все что только можно придумать по побочным эфектам получила.Потом по…
    3.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ДипрессияПАчувство беспокойства
    На протяжении почти 4 лет работаю на очень нервной работе.Пол года назад поменялось начальство на работе,и совсем не в лучшую сторону(плохо уживались вместе).С того времени пропал интерес к работе и …
    544 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Сомнения и страхи не дают жить.
    Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом, узнала, что вы очень многим помогаете и жалею, что не написала вам раньше. Мне 28 лет, в 23 года я вышла замуж, и уехала жить в чужой гор…
    1.6K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • опасен ли длительный прием амитриптиллина?
    Здравствуйте, доктор. Ответьте пожалуйста. Моя знакомая,ей 46 лет, принимает амитриптиллин уже лет 7. Она было сокращала количество приема до минимума, но стоило понервничать как опять приходилось ув…
    651 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • умеренное употребление алкоголя вызывает формирование новых нервных
    Ученые из института биологических исследований Сапка предположили, что вновь образованные нейроны могут быть жизнеспособными, только если получают достаточное количества стимулирующих сигналов от окр…
    430 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор восстанавливаются ли нервные клетки?
    Уважаемый доктор Крылатое выражение \\\"Нервные клетки не восстанавливаются\\\" все с детства воспринимают как непреложную истину. Может это мнение давным-давно уже устарело. Если перефразировать из…
    631 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • доктор не хочу жить?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Надоело пить антидепрессанты ,они не помогают.Помогают транки на время.На душе так плохо,что не хочется жить.Как уже быть и выбраться с замкнутого круга не знаю?.Что де…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вегето-сосудистаядистония, панические атаки
    Добрый день, у меня обострение ВСД, 2 месяца назад пила Стрезам 2 недели, доктор невролог предложил сейчас опять пропить 2 недели Стрезам по 1т. 3 раза в день, Мексидол по 1 т. 3 раза в день и Магне …
    1.7K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ЦИПРОЛЕКС И АНАПРИЛИН
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ЦИПРОЛЕКС И АНАПРИЛИН?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
    892 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите пожалуйста, я так больше не могу!
    Здравствуйте ДОРОГОЙ ДОКТОР!!!!Как У Вас дела, как Ваше здоровье? Это я, Олег из г.Абакана, Вы меня еще должны помнить...давненько Вам не писал, не беспокою Вас без надобности. Хочу написать небольшо…
    627 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Гипертония
    Здравствуйте доктор.Скажите может ли так что людям ставят диагноз гипертония,а на самом деле у них депресия с дефицитом серотонина? Ведь есть же скрытные депрессии ограничиваясь например повышением д…
    479 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паксил
    Здравствуйте Доктор,я уже писала Вам,как гость и по вашей рекомендации посетила невролога.Провели анализы(щитовидка,ЭГГ,энцифалограмму и тд и тп.)все в норме.Она поставила диагноз Тревожно депрессивн…
    498 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите советом, что принимать.
    Уважаемый Доктор. Приступы начались лет 6-7 назад. Злоупотреблял алкоголем, понимал это. Были стрессы на работе. Несколько историй про молодых парней, скончавшихся от алкоголя, запали в память. Как-т…
    1.9K просмотры 22 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов