Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
  • ОТЧЕТо лечебном периоде
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Мне 36 лет, зовут Татьяна. Моя история такая: Начну с наследственности: многие родственники по папиной линии страдали депрессией (родная сестра, 2 двоюродных сестры, …
    435 просмотры 2 комментарии Последний от Ttaanjaaaa Доктор Горбатов
  • Отчет ДОКТОРУ о лечении
    Добрый вечер Доктор. Меня зовут Татьяна. Не смогла найти свой топик, поэтому пишу как гость. Последний раз писала Вам в топике 1 месяц назад. Повторюсь- лечу тревожную депрессию с фобиями- такой Вы…
    346 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Один вопрос
  • Афобазол
    Здравствуйте!Помогите розобраться,уже три года страдаю ВСД с симпато адреналовыми пароксизмами,генерализованным тревожным расстройством,ПА как поняла уже с агорофобией.Обошла всех врачей,всевозможные…
    12.7K просмотры 9 комментарии Последний от Sizik Доктор Горбатов
  • вопрос
    здравствуйте! для начала, пожалуй, о себе: 24 года, диагноз - тревожно-депрессивный синдром, социофобия, расстройство приспособленческих реакций (смутно представляю, что это), тики (когда устаю), ген…
    751 просмотры 3 комментарии Последний от Rik Доктор Горбатов
  • Про антидепрессанты
    Здравствуйте. Доктор я хочу спросить если вы говорите депрессия от недостатка серотонина а я принимаю венлофаксин который действует сразу на 3 рецептора(серотонин,норадреналин,дофамин). Не может ли о…
    963 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Lexapro
    Zdrastvuite Doctor. U menia panicheskie attaki i postoiannie strahi. Plus razvilas\\
    1.2K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите в назначении правильного лечения
    Здравствуйте,ув.Доктор!Я писала свой вопрос как гость,вы не ответили,теперь я зарегестрировалсь и хочу попросить помощи в назначении лечения и постановке диагноза.Болезнь началась внезапно в 18 лет.п…
    2.1K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Пивная зависимость
    Пью пиво каждый день уже года 3. Иногда так себе, слегка, иногда ужрусь что кое-как на ногах стою. Но это бывает редко. Похмелье бывает слабым, а бывает и вообще не в моготу, не зависит от выпитого н…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • проконсультируйте
    Уважаемый Доктор, проконсультируйте пожалуйста.В семье есть психиатр,моя мама,но она давно не работает в связи с инвалидностью,после операций в институте им. Илизарова.Опыта работы с АД группы СИОЗ,С…
    5.2K просмотры 41 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Дорогой Доктор!
    посмотрите, пожалуста мою историю болезни..подскажите как быть вопрос стоит так: как с Вальдоксана, в который верила перейти на Паксил в который верю.. и вообще схема лечения..помогите.,пожалуйста
    6.3K просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите с диагнозом и лечением
    Здравствуйте Доктор,я создаю новый топик,так как мне наверное придется изложить всю ситуацию от и до.на сегодняшний день была у многих врачей и до сих пор немогу определится с диагнозом ,лечение назн…
    4.2K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • АД И НОВЫЙ ГОД
    здравствуйте!!!посоветуйте пожалуйста!!!как поступить с приемом АД в новый год!!!я принимаю Феварин по 100 мг,(первую неделю)а вообще 3 недели,до этого по 50мг 2 недели,вроде бы стало полегче,но врем…
    452 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Очень нужна Ваша помощь
    Здравствуйте уважаемый доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь, так как сил уже почти не остается. А очень переживаю я за свою маму. Ват наша история: жизнь у моей мамы была не легкая, она похоронила дв…
    493 просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • История болезни
    дравствуйте доктор.Меня зовут Аня,мне 31 год.Я вам писала как гость, в топике под названием Неправильная дозировка. Я с детства страдала ПА с тошнотой,головокружениями,страхом смерти и сильными трясу…
    3.4K просмотры 44 комментарии Последний от Нюшечка Доктор Горбатов
  • ЗАСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЖИТЬ помогите
    Добрый вечер, Уважаемый Доктор. В 16-19 20/10/2008 была гостем. Разочаровалась во всех врачах- не как не поставят диагноз. Очень хочу чтобы Вы мне ответили. Как Вы посоветуете мне поступить с лечен…
    1.3K просмотры 4 комментарии Последний от TANECHKA_09 Доктор Горбатов
  • Страх головокружений.
    Я писала про страх головокружений!Просто не авторизирована была,извините.Мне 37 лет,ставят энцефалопатия.Меня очень мучают головокружения,но когда стал сильный шум в ушах,пришёл страх от того что нич…
    3.4K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депресияшизофрениядругое.
    Здравствуйте Уважаемый доктор. Хочу заранее Вас поблагодарить, так как знаю что без помощи я не останусь, на вашем сайте :) Начну. Зовут меня Павел и мне 19 лет. Уже как четыре месяца я не знаю что и…
    1.1K просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия?
    Здравствуйте уважаемый доктор.я случайно отправила это сообщение как гость. Мне 32 года 10 из которых длится моя депрессия. Проявляется она как сильная апатия и физическое бессилие.Ничего не интересн…
    359 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите как жить дальше?
    В 5ом классе получил две закрытых ЧМТ с разницей коло месяца. Первая травма была с потерей сознания приблизительно до минуты,полностью отключилась левая рука от основания плеча - потом долго и постеп…
    613 просмотры 3 комментарии Последний от Polars Доктор Горбатов
  • нуждаюсь в Вашей помощи!
    Большое спасибо за ответ!(Такое же название темы,до моей регистрации под именем -гость)Учитывая Ваши рекомендации,я приобрёл Ципралекс на день и Саротен(амитриптилин ,в капсулах по 25 мг.)Жду от Вас …
    452 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов