Отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Депрессия
    Добрый день, доктор. Пол года назад заболела.....не знаю чем :) Сидела вечером, смотрела телевизор (как фон), и вдруг почувствовала себя несколько хуже. Некоторая слабость, темнее как то все стало. Д…
    440 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • возобновление лечения пароксетином
    Зд.Доктор пишет вам Наталья мы неоднократно общались по телефону и я решила возобновить лечение пароксетином на сегоднешний день: плохое настроение по утрам,тревожное состояние постоянно ослабевает к…
    476 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что со мной?
    Здравствуйте доктор! Скажите что со мной происходит? Я сама себе ставлю палки в колёса! Всё началось 7 месяцев назад, меня охватила непонятная паника. И пошло, поехало, появились ужасные навязчивости…
    662 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите!!!
    Здравствуйте,доктор!Мне 19 лет.Мне очень нужна ваша помощь.Все началосьв феврале этого года,сидела в машине,стала душно,стала задыхаться,тошнота,т.е. все симптомы ПА,тогда еще я не знала,что у меня П…
    469 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Паксил и алкоголь ПОМОГИТЕ.
    Здравствуйте доктор, меня зовут Галина мне 24 года. Хочу задать Вам вот такой вопрос. Мне 2 месяца назад вричи поставили диагноз \\\"панические атаки\\\" прописали пить таблетки 1мес. МагнеВ6, афобоз…
    5.6K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Прошу совета! Феварин
    Добрый день, доктор! Про свою беду я попыталась написать в учётной карточке. Вчера выпиала по назначению врача неролога Феварин 50 Мг на ночь. И чуть не сошла с ума. Просыпалась через каждые 2 часа о…
    2.2K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужна Ваша помощь
    Здравствуйте, доктор! Немного расскажу о своем состоянии. После родов, через полгода(два года назад), начились неприятные состояния. Постоянные головные сдавливающие боли, раздражительность, страх з…
    328 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор,пожалуйста посоветуйте как мне быть?
    Здравствуйте уважаемый доктор! У меня со здоровьем всё хорошо,но есть психологическая проблема.Кругом куча девушек и я в растеренности никак не могу определиться и хочу одну единственную.Это достовля…
    420 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки,ВСД
    Здравствуйте,Доктор. Часть проблемы я уже написал в истории.Дозы лекарств и их наименования я тоже привел в ней же. Эффективно ли лечение, которое я получаю сейчас или это потеря времени и денег? Осо…
    2.5K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Состояние тревоги
    Здравствуйте доктор! Пишет вам Семён Буев. Вот уже несколько лет(6 -7) у меня появляется непонятное чувство тревоги. Чаще всего это происходит при общении с другими людьми (особенно с какими-нибудь о…
    531 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Боюсь принимать АД из за побочек!
    У меня тревожно депрессивное состояние с Паническими атаками.Мне врач назначил Паксил и сказал что может быть плохо из за побочных эфектов!Я через месяц еду отдыхать с сыном на море и в принципе я чу…
    771 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Антидепрессанты
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста можно ли принимать Афобазол 10мг и Велаксин 75мг-1\\\\2таблетки вместе? после употребления появляется сильная тошнота.
    525 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Паксил и кожный зуд.
    Уважаемый доктор, зарегистрировалась на форуме 3 дня назад, но обратиться к Вам получается только как \\\"Гость\\\" и ответа, к сожалению, не вижу. Простите за повторы, каждая попытка задать вопрос н…
    686 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что лучше флуксен или флуоксикар?
    Здравствуйте доктор! Основываясь на вашем опыте и знаниях какой препарат эффективней флуксен или флуоксекар при лечении депрессии.Врач выписала флуоксецин.У нас только 2препарата есть.Уважаемый докто…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Восемь лет на алпразоламе.
    Здравствуйте Доктор!Это Юрий 57 из Питера.Мы с Вами разговаривали по скайпу.А теперь я пытаюсь выйти на Форум.Докладываю Вам,что с 11.06.09.перешел на циталопрам (опра)-40мг.утром.Атаракс-50мг в тече…
    788 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как я сошел с транквилизаторов
    Хочу еще раз рассказать как я сошел с транквилизатора в частности клоназепам.по не компетентности и безграмотности доктора я принимал клоназепам более 2 лет, и со временем я почувствовал что голова с…
    905 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите разобраться!
    здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста что со мной? Началось всё пол года назад, с какой - то непонятной паники. Обратилась к психиатру, выписали золофт и поставили диагноз ОКР. Результатов не было …
    355 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Непереносимость жары, сильная раздражительность
    Уважаемый Доктор,помогите, пожалуйста! Историю болезни я описала в карточке.
    808 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Закончил лечение
    Джордж,доброго времени суток.Я закончил лечение негрустином(вы мне ставыили диагноз тревожная депрессия).4 дня уже без него.В принципе состояние почти как до болезни,но вот мне кажется сейчас усилила…
    877 просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нарушение менструального цикла.
    Доброго времени суток, доктор! 28 дней пила Золофт по 50мг, 14 дней по 100мг, 5 дней по 50мг и 4 дня по 25мг. На сегодняшний день нарушился менструальный цикл, задержка составляет 20 дней. Может ли э…
    620 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов