Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

INTERKASSA - VISA/MC в валюте UAH временно доступна только для Украины: подробнее

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Отклонения в восприятии
    Уважаемый доктор, а по каким основным причинам у людей возникают расстройства восприятия действительности? По каким причинам меняется мировосприятие и действительность становится менее реальной или …
    605 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите!
    Уже более 3-х лет мой муж (41 год) мучается от болей в левом боку, точнее в паху. В начале боли были раз в полгода, потом раз в месяц, в неделю...сейчас муж почти не работает. Обследовались полностью…
    1K просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессия и бессоница
    Добрый день! Не знаю помогаете ли Вы таким как я,я наркозависима,но в данный момент очень стараюсь покончить с этим. Мучают депрессии и совсем отсутствует сон. Наши врачи предлагают пить фенозепам,но…
    532 просмотры 0 комментарии Автор: deizi Доктор Горбатов
  • Полное отчуждение психических процессов?
    Уважаемый доктор! Скажите мне о такой вещи. Похоже, что я много лет страдаю апато-заторможенной депрессией (возможно еще с детства, около 10 лет уже), размытостью и нечеткостью своего Я, социальной …
    563 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • АД для постоянного приема при БЛР
    Здравствуйте, Доктор! У меня к Вам вопрос: какой из антидепрессантов лучше всего подойдет для длительного применения при биполярном личностном расстройстве с симптомами апато-заторможенной депрессии…
    514 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Помогите,пожалуйста!
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот и я решила написать на этот форум,т.к уже сама запуталась в своем состоянии и не могу понять, как мне выйти из него!!! Даже не знаю, с ч…
    426 просмотры 0 комментарии Автор: Deva Доктор Горбатов
  • Феназепам и Алкоголь..
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ ОТЕЦ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ , ( СТРАДАЕТ БЕССОННИЦЕЙ 2 ГОДА) ЗАПИВАЕТ ФЕНАЗЕПАМ ПИВОМ И СПИТ СПОКОЙНО ВСЮ НОЧЬ.СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ?ПАПЕ 44 ГОДА.
    7.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ФЕНАЗЕПАМ И АЛКОГОЛЬ-2
    ПАПА ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД ПОТЕРЯЛ СЫНА, МОЕГО БРАТА..ОН ИГРАЛ В РОК-ГРУППЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИ ЧЕЛОВЕКОМ..ПОТОМ ГРУППА РАСПАЛАСЬ , УШЕЛ ГИТАРИСТ И У БРАТА НАЧАЛАСЬ ДЕПРЕССИЯ..ОН СНАЧАЛА УПОТРЕБЛЯЛ КОК…
    529 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • АД для постоянного приема
    Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста самый безопасный современный антидепрессант для очень длительного применения (также в целях профилактики депрессий) с минимальными побочными эффектами. Годит…
    597 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пограничное личностное расстройство
    Существенной характеристикой данного расстройства является прогрессирующая неустойчивость собственной личности, межличностных отношений, а также частая смена настроения. Расстройство практическ…
    802 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Алкоголь при депрессии.Польза или вред.
    Уважаемый доктор согласен с мнением ,которое прозвучало на вашем форуме.Алкоголь отключает сознание и реально помогает.В каких дозах современная наука разрешает употреблять алкоголь и можно ли ежедне…
    784 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Поздравление
    С НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Уважаемый доктор! Главное в лечении вовсе не микстура, Не обеспечении всей аппаратурой, Чтоб больной скорее набирался сил, Очень, очень важно кто его лечил! Это аксиома вашего тр…
    461 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • 534 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • После алкоголя становится легче.Ваше мнение уважаемый доктор?.
    Здраввствуйте уважаемый доктор! Год принимал клонозепам и прозак.Сейчас становится плохо без клонозепама. Бросил клонозепам уменьшая дюозу в течении 5 дней.Психотерапевт выписал грандаксин,что бы сл…
    644 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета....
    Здравствуйте. Я уже описал в истории болезни, как сейчас я лечусь от этого. Правильно ли это лечение и принесёт ли оно какой-либо эффект? Я уже начинаю сомневаться в том, что смогу вылечиться...
    578 просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Длительная депрессия
    Уважаемый доктор здравствуйте! Депрессией страдаю 10 лет (симптомы- тревога, страх, потеря связи с внешним миром, боязнь всего, бессоница). Принимаю феварин 50 мг вечером (по назначению доктора- 6 ме…
    672 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор, помогите пожалуйста !
    Мне поставили 3 года назад диагноз - МДП. Лечили меня следующими препаратами: флуоксетином и Флупентиксолом, ципрамилом и рисполептом, амитриптилином и солианом, анафранилом и зипрексой, мелипрамином…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • У нас в семье сложная ситуация
    Несколько лет назад брат женился на девушке, которая со временем стала вести себя неадекватно. Сначала просто устраивала истерики, говорила, что ее никто не любит, что свекровь к ней плохо относится …
    544 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Переход с ципралекса на паксил
    Здравствуйте Доктор, Жаль что в данное время с вами невозможно пообщатся по-телефону. Когда это станет возможно? Так как я с вами связи не добился в течение месяца, пришлось предпринять некоторые и…
    2.1K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вода и соль
    Здравствуйте уважаемый Доктор ! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу приведенного ниже : Устранение любых расстройств, вызванных обезвоживанием, обязательно требует изменения образа жизни. Основ…
    653 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов