Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечени…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • На Вас последняя надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте доктор!!Не хочу лить воду иначе это займет у Вас много времени..в кратце я здоровая, жизнерадостная, молодая девушка (когда то была) из за депрессии и Па превратилась в алкоголичку до э…
    3.4K просмотры 12 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Здравствуйте Уважаемый Доктор Горбатов, хочу узнать схему лечения социофобия
    Описание болезни я писал на старом форуме.. Есть у меня следующая проблема.. Заключается в том, что мне сложно появляться на людях, идти по улице, где особенно много незнакомых людей, сидеть в аудит…
    2.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что это?
    Здравствуйте Доктор!Мне 24 года,почти 11 лет назад я имегрировал в Израиль и с тех пор видемо все и началась(хотя все может было и раньше) у меня начались волнения в толпе людей,чуство будто я чужой …
    340 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как нормализовать дыхание
    Здравстуйте, доктор! У меня тревожно-депрессивное растройство. Принимаю рексетин, но начала совсем недавно.Это уж не первый случай приема, каждый раз после небольшого перерыва(2-4 месяца), заболева…
    983 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия??
    Здравствуйте Уважаемый Доктор.. мне 23 года...проблема моя началась наверно с самого детства... я был очень стеснителен... мне трудно давалось знакомство со сверстниками..но это было лишь скорее нача…
    588 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • в надежде.
    Здравствуйте доктор!! прошу помощи!!!мне 26. уже около 2 лет....сильнейшая тревога, депрессия. начиналось все с панических атак и ужасным страхом смерти.из разовых страхов все перешло в постоянное. п…
    481 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вегето-сосудистая дистония.Доктор помогите понять метод лечения.
    Здравствуйте!!!Около месяца назад у меня был приступ.Я просулась ночью от сильного страха,у меня начались сильные судороги,что в дальнейшем привело к рвоте.Я не обратилась к врачу,но потом приступ по…
    919 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • невроз
    Здраствуйте! На протяжении 1 года мучают контрастные навязчивости, принемаю феварин в дозеровке 100мг утром и 0,25мг клоназепама(2 недели). Сейчас добавился ещё бред, какаета опустошонность, в голове…
    451 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожность, беспокойство, паника в состоянии мужа
    Уважаемый доктор! Мне очень нужен Ваш совет, помогите пожалуйста разобраться в состоянии моего мужа и способе выхода из него. Моему мужу 23 года. Примерно 7 лет назад, еще будучи студентом, у него на…
    2.1K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Почему не пишем о хорошем....??!!
    Друзья вот я тут читаю все пишу как все плохо и не радостно я понимаю когда это сидит в голове да еще так прочно что и танком не выгонишь эти мысли оттуда,сложно,трудно,я тоже сейчас переживаю что…
    516 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • И снова вопрос...
    Как долго лечиться от депресивно панического растройства,болел 2 месяца без лечения,месяц пью таблетки улучшения есть ,лечусь как и писал ранее сначало Нвопассит,сейчас афобазол,вроде идет на спад ст…
    443 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос доктору.
    добрый день! с чего бы начать ??? мне 22 года, я нахожусь в клинике неврозов уже 3 недели, диагноз - нервные расстроиства с депрессивным фоном(как одно из составляющих - деперсонализация). теперь …
    1.3K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Продолжение темы.
    Добрый день доктор! Очень приятно было увидить Ваш ответ так быстро. После отпуска обязательно зайду и отчитаюсь (на него возлагаю большие надежды). А Вам советую воплотить свои мечты в жизнь, поск…
    377 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос
    Здравствуйте доктор!Вот уже 1,5 года как мне поставили диагнос депресия!Три раза проходила лечение в ПНД!После выписки некоторое время было лучше,а потом всё начиналось снова!Недавно поставили диагно…
    497 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ОКР и импульсивность
    Здраствуйте. Может окр сопровождаться, таким явлением, как импульсивность, тоесть побуждением к действию, а именно контрастного содержания(крименального характера)?
    464 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо Вам!
    Добрый день, Джордж! Огромное спасибо за столь оперативный ответ! В какое время Вам удобно! Я работая с 10.00 до 19.00 + вт,ср,чт - учеба Поэтомув идеале мои возможности - любое утро(только у Вас вр…
    388 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нужен совет
    Доктор такой вопрос-мы с женой хотим зависти ребенка,сейчас на стадии подготовки-сдали анализы и все остальное.Врачи назначили перед зачатием пропить противогрибковые и противогерпесные препараты-про…
    542 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как снять приступ панической атаки ?
    Здравствуйте,доктор.Хочу попросить у вас помощи.Дело в том ,что полгода назад у меня была первая паническая атака.Помимо ощущения нереальности происходящего,2 симптома были ярче остальных - тошнота и…
    3.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • В каком направлении двигаться?
    Добрый день, уважаемый Джордж. Пожалуйста, подскажите по какому пути двигаться и какую нить раскручивать. В учетной карточке я попыталась составить \\\"анамнез\\\". Очень надеюсь на Вашу поддержку - …
    449 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Может это лишь внушение??
    Здравствуйте,доктор, извените я ещё не совсем разобралась на сайте и как-то получилось,что моя тема отослалась,как от гостя. Я задавала Вам вопрос о том,не мог ли флуоксетин перестать действовать на…
    3.6K просмотры 31 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов