Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Доктор, нужна Ваша консультация
    Здравствуйте доктор, надеюсь ВЫ помните меня и мою историю. Лечусь ципралексом уже два года, в октябре прошлого года мне удалось снизить дозировку с 20мг до 10. Пыталась принимать по 5мг, но состояни…
    459 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • более дешевые дженерики сертралина
    Здравствуйте, я в течение около 2 месяцев принимал депрефолт (сертралин)от ПА и депрессии. Но пришлось отменить из-за его высокой цены (отменял постепенно). Но через примерно 4 дня после полной отмен…
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос доктору.
    Здравствуйте,доктор. Я уже 10 лет болею агорафобией с ПА. Вот уже на протяжении всех 10 лет пью Флуоксетин с перерывами. Вопрос такой,может ли организм перестать на них реагировать, ведь срок уже не …
    401 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Нейроциркуляторная астения при физических нагрузках
    Здравствуйте! В 40 лет перегрузил себя марафонами,начались приступы-скачки давления 160\\\\100, пульс в покое до 140,Состояние все ухудшалось.Пока прошел через всех врачей и добрался до психотерепе…
    855 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос
    Доктор,описать хочу своё состояние, у меня настроение на дню часто меняется, то повышенное возбуждённое какое то, то тоска и не чё не хочется делать , всякие мысли в голове крутятся что я это не я ,ч…
    327 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Писк в голове!
    здравствуйте. Мне поставили диагноз в конце 2007 F45.3 сейчас сильно пищит в голове принимаю амитриптилин 75г\\\\су и флуоксетин 60мг может стоит сменить АД на циталопрам или флувоксамин(вычитал чт…
    2.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • социофобия
    как избавица от социофобии навсегда?
    492 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • социофобия
    первый раз в форуме. у меня социофобия. хочу от нее избавица. живу как в клетке или тюрме. боюсь даже родственников
    514 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос доктору...
    Доктор скажите пожалуйста -почему у вас на сайте нет такой темы как Помощь проекту? Мне кажется что у кого есть возможность помогли бы Сайту...
    370 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • чувство тревоги
    Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, мне 22 года.Я студентка, замужем, дочке 9 мес. Чуть больше года назад у меня умер отец, я сильно переживала. Меня начало беспокоить чувство необъяснимой тревоги, при …
    596 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • случайная передозировка
    Здравствуйте, Доктор! Это Виктория из Сыктывкара с ГТР. Я принимаю по 60 мг. РЕКСЕТИНА в сутки. При покупке новой упаковки не обратила внимания на то, что там другая дозировка, получилось, что вместо…
    658 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • диэнцефальный синдром?
    Доктор, добрый день. мне 36 лет, зовут Таня. У меня иногда, но сейчас все чаще и чаще возникают приступы следующего характера: сначала начинает болеть голова и тошнить, изжога, я выпиваю что-то от …
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • посмотритепж вопрос
    доктор здравствуйте, я с вами говорил по скайпу пару раз мой ник chelovek, я принимал паксил и как мне кажется сделал несколько шагов в перед, недавно заболел простудой может и грипп незнаю, вопрос т…
    457 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что же все-таки со мной? Анологичная ситуация!
    Здравствуйте, доктор! В середине декабря 2008 был сильный стресс. Спустя 5 дней после него вечером у меня внезапно возникло чувство необъяснимой тревоги, страха, которое не проходило около часа. Тогд…
    1.6K просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Здравствуйте, доктор.
    Мне 25 лет. Я сейчас нахожусь на 6 месяце беременности. У меня ужасные депрессии, отсутствие интереса к жизни и даже к ребенку. Это случалось и до беременности. Возможно это из -за того, что отец реб…
    525 просмотры 5 комментарии Последний от Lena Доктор Горбатов
  • paroxetine
    Здравствуйте, доктор Недавно мне назначили пароксетин в результате моего диагноза как panic disorder with agoraphobia. Я страдала около года, боясь обратиться к врачам. Я тут в итнернете прочитала мн…
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Как быть
    Здравствуйте Доктор!В 2002 году потерял работу случилась сильная депрессия лечился золофт потом сертралин 6 мес.помогло.Теперь депрессия повторяется каждую зиму всегда принимал сертралин всегда помог…
    409 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Правильное ли лечение мне назначили.Помогите2
    Доброго времени суток,доктор!Расскажу историю своего обращения к психотерапевту.Долгое время для меня было проблемой собраться с мыслями и прийти кому-либо рассказать свои проблемы.Мне казалось это к…
    675 просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как помочь маме ?
    Всю жизнь я считала, что мне просто не повезло с мамой. У нее всегда был плохой характер, причем только для родных. По профессии учитель музыки, не очень дружелюбный, но достаточно опытный, дома она …
    777 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Дальнейшие рекомендации по лечению.
    Джордж,здравствуйте.По вашей реомендации пропил негрустин еще меся по 2 капсулы.С сегодняшнего дня перешел на 1 капсулу.Состояние намного лучше чем было.Наладились более -менее отношения с однокурсни…
    559 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов