Отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Помогите в борьбе с 8ми летним состоянием.
    После первого приема 40мг Зипрасидона (Зелдокса) на ночь, в течении следующего дня до 17-00 наблюдалась сильная сонливость, боролся с желанием упасть на стол и уснуть, благо все это безобразие меня н…
    2.8K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • И снова рецидив
    Первое сообщение отправось, как от гостя. Исправляюсь. История моей болезни 25 августа 2004 года была первая паническая атака(после приёма лишнего количества вина 24 августа). Проявлялась она трад…
    939 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор посоветуйте -принимать venlafaxine или нет?
    Здравствуйте,доктор!Обращаюсь к вам впервые,проникнувшись к вам доверием и уважением,следя за вашей перепиской с посетителями сайта.Постараюсь быть краткой.Я живу в Израиле,где,как известно,медицина …
    2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета и помощи
    Добрый день. Прошу Вашего совета и помощи. С февраля 2007 года начались эти мучения:ВСД+аттаки и фобии,сделала куча обследований, куда только не ходила и не обращалась, все безрезультатно- только пос…
    2.3K просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • что такое гамк
    спасибо за ответы доктор.хотелось бы уточнить,что вы подразумеваете под воостановлением нормального уровня серотонина и гамк.серотанин это понятно,и чем его повысить ясно,а вот гамк пока не понятно.я…
    1.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • как то странно
    Доктор я страдал паническими атаками кучей фобий, особенно не мог ездить в автобусах и машинах, сразу же выпрыгивал можно сказать от ужасного состояния, не мог далеко ходить от дома. пан.атаки мучали…
    490 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • постоянно плачу
    У меня пороблема.Я могу заплакатьаже в самых нелепых ситуациях.например смотрю какой нибудь обыкновенный мультик или даже какую нибудь трогательную рекламу,я уже не говорю о том когда я общаюсь с люд…
    476 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • причина дереала
    здраствуйте доктор.еще раз спасибо за сайт.интересует несколько вопросов-какова причина дереала,что происходит в мозгах\\\"смотришь на мир,как через пленку\\\",почему тело физически ощущаешь,как не с…
    902 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Очень срочно нужна помощь
    Здраствуйте, доктор.Поздравляю вас с прошедшими праздниками, пусть они вам принесут только удачу , здоровье и счастье. У меня такая проблема, год назад поставили диагноз ВСД, врач выписал ципралекс, …
    517 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожно-депрессивное расстройство
    Здравствуйте доктор!Подскажите в какую из групп мне записаться на сеансы.Мне весной поставили диагноз ВСД.Были ПА с такими симтомами:\\\"холодец\\\"внутри,предобморочное состояние,агорафобия.Позже я …
    2.6K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогить опредилить причину моего состояния!!!
    Здраствуйте доктор хочу обратится к вам со своей проблемой и узнать ваше мнение мне 23года уженаверное около трех лет а может и больше у меня проблемы со здоровьем начилось все стого что начала болет…
    516 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • температура
    Доктор чувствую себя разбито как то, уже целую неделю держится температура от 37 - до 37. 8 где то так , особенно поднимается ночью, постоянная слабость , жжение в глазах, я много времени провожу за…
    497 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Снижение дозы ципралекса
    Здравствуйте,доктор! Принимаю ципралекс 10 мг с октября 2007 года,есть большой результат,3 недели назад уменьшила до 5мг,ухудшился сон ,после засыпания просыпаюсь через 3-4 часа,появилась тревожнос…
    5.8K просмотры 9 комментарии Последний от Доктор Горбатов
  • Помогите...........
    Здраствуйте увжаемый доктор Горбатов. Пишу вам с надеждой, что у вас найдется пару минут на меня.. Мне 30 лет, живу в городе Вильнюс, зовут меня Марк. Постораюсь обьяснить все более сжато и конкретно…
    1.4K просмотры 21 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • навязчивые мысли
    Добрый день! Уже в течение месяца постоянно тревожат мысли, связанные со смертью родителей (что или мать или отец должны умереть). Особенно эти мысли донимают по ночам. Постоянное чувство тревоги. Ра…
    852 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Покурил2
    Возможно, что курение конопли спровоцировало у Вас расстройство мозговой нейротрансмиссии и вызвало у Вас появление тревожного расстройства. Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, …
    494 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лечение Депрессии с растройством сна
    Добрый день, доктор! Вот мое первое обращение к Вам за помощью в мае прошлого года: очень нужен Ваш совет: почти пол года страдаю тяжелой депрессией с нарушением сна. До диагноза, видимо, долгое вр…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите!!
    Доктор! Я более менее подробно написала ист. болезни.Сейчас попробую описать проблему. Когда я выписывалась я спросила \\\"Какой диагноз вы мне ставите? Он сказал что ОКР . И вот сейчас три года спус…
    502 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • покурил
    Доктор скажите что такое, буду очень признателен Вам, уже не сплю несколько суток, начал худеть, и всё после того как я покурил травки с друзьями, я в момент курения я думал просто умру. мне было пло…
    458 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Все-таки какой мой диагноз
    С праздником Вас доктор.Большое спасибо за сайт,за полезные советы.Я писал Вам как гость,тема\\\"уточните диагноз\\\".У меня присутствует апатия,нявязчивые мысли,головокружение,трудно заставить себя …
    500 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос