Отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Амитриптилин!!!
    Длброго вечера доктор.Вот уже 6 дней принимаю амитриптилин как договорились,бесонница продолжается,вчера выпила ивадал на ночь,так как совсем не могда уснуть,второй день ушла в депрессию,вчера не мог…
    644 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Опять подросток
    ПРоблема в моем сыне. Ему 15 с половиной. Подросток... Итак, проблема вот в чем: не учится, хотя умный(логика хорошо развита, суждения строит верно, аргументирует сказанное-только не на уровках, а в …
    499 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Интересная моя болезнь
    Доктор здраствуйте ! Прошу вашей консультации . Я страдаю много лет очень интересной формой заикания . Сейчас мне 32 года , началось это примерно с 12 лет , когда дома я почти не могла говорить - как…
    664 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Объедаловка
    Здравствуйте,уважаемый доктор! Я не могу справиться с постоянным перееданием. Мне хочется жевать и набивать желудок до распирания,хотя и требуется сбросить лишний вес. Подскажите ,что делать?
    552 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Не открываются психосеансы, что делать?
    Не открываются психосеансы, что делать? Открывается плеер с рекламой, больше ничего? Может быть ссылка устарела?
    421 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Доктор, доброго Вам дня ! Сегодняшний диагноз - соматическая депрессия средней тежести. С детства - лабильность нервной системы, стрессы. Неуспешное начальное лечение амитриптилином в дневном стацио…
    3.3K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • негрустиналпразолам
    здравствуйте, можно ли принимать негрустин (по 1 мл 3 раза в день) вместе с алпразоламом (1 мг в день в 2 приема)? Лечусь от депрессии на фоне высокой тревожности и панических атак. Алпразолам приним…
    593 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Не чувствую удовольствия ни от чего
    Доктор, я уже писал Вам по поводу препарата Сердолект и проблем в сексуальной сфере. Сейчас хочу спросить, что бы Вы мне могли посоветовать в следеющей проблеме: стал каким то бесчувственным.Такое ощ…
    735 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • рассеянный склероз
    Здравствуите. У меня вопрос по поводу такого заболевания как рассеянный склероз. Я знаю, что данное заболевание считается официальной медициной неизлечимым. Скажите пожалуйста, можно ли при помощи Ва…
    617 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Плохое состояние
    Здравствуйте, доктор! Я понял, что нервное перевозбуждение у меня бывает независимо от таблеток. Оно вообще возникает само по себе. Как и боли в затылке и в области шеи. Это нервное перевозбуждение в…
    2.6K просмотры 35 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрешн.
    Здравствуйте. Я подозреваю у себя депрессию. Первые слабые признаки начались несколько лет назад где-то в 10 классе в школе. Не обращал на это внимание. На первом курсе института начало ухудшаться зд…
    582 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите пожалуйста, я так больше не могу.
    Здравствуйте, Дорогой Доктор! Надеюсь Вы меня еще не забыли... Это я Олег из России, г.Абакан. Долго Вас не беспокоил, потому что приближался к ремиссии и вот вот мой отчет... Я думаю, что можно счит…
    909 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Беременность и пароксетин ...как быть...
    Здраствуйте , очень прошу помочь мне . Беременность 29 недель . С начала беременности , как мне говорят заболела депрессией . По специальности - акушер , и после двух неудачных в прошлом беременносте…
    3.8K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • аудио сеансы
    Уважемый Доктор , Я ,как и многие другие Ваши пациенты , хочу выразить благодарность за аудио сеансы ! К сожалению , удается слушать только он-лайн , не возможно \\\"скачать\\\" . Возможо ли \\\"раз…
    2.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • телефон,
    Извините,что это в форуме,но мне ужастно хочется с Вами пообщаться по телефону,дозвониться не могу или не правильно набираю,помогите это срочно.
    480 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • я стродаю всд
    здраствуйте доктор скажите пожелуйста а это не могло начатса иза того что я опять начал рости примерно в 18 -19 лет я был 181 после школы а сейчас почти 190 ?
    402 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Прошу Совета!!!
    Здравствуйте, Доктор. Первые ПА начались 2 года назад через некоторое время после травмы головы (сотрясение).Начала лечение с ципралекса и солиана и иногда 1/4 финлепсина.Помогло, через 5 месяцев все…
    923 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Игромания
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы лечением игромании?
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ДЕПРЕССИЯа может что то другое????
    Здравствуйте доктор!!У меня депрессия (это я так думаю) но какая то запоздалая...на фоне расставания с моим молодым человеком (встречались 7 лет)растались а конце лета.Я безумно переживала, внутри ме…
    515 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Когда проходят побочки от Паксила?
    Здравствуйте Доктор! 2 года назад перенес ЧМТ средней тяжести (в драке, сознания не терял). До этого не было проблем с головной болью. После необходимой терапии по сути забыл о произошедшем, только …
    3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос