вопрос доктору : Принимаю Пароксетин

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
jm
Так как решил заняться спортом а у меня не хватает веся в аптеке купил препарат для поднятия веса. Таблетки принимаются 3 раза в день ,они содержат креатин

<a href="http://supherb.co.il/sport/bullitin/creatine_b.html"class=link target="_blank">http://supherb.co.il/sport/bullitin/creatine_b.html</a>


можно ли мне их принимать?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
По моему глубокому убеждению, все исскуственные мероприятия, направленные на редукцию или прибавку веса с помощью химических субстанций являются ненатуральными и малоэффективными, приносящими больше пользы их производителям, чем пациентам и на этом основании их необходимо избегать.

Вообще, не стоит абсолютизировать роль медикаментов. Естественно, что во многих случаях они жизненно необходимы. Но, одновременно с их приёмом, не следует забывать ни о здоровом питании, ни о здоровом образе жизни, ни о физических упражнениях.

  
More than ten years ago
 
jm
Я имел ввиду, не влияет ли креатин, на функцианированние параксетина в плане химическом?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Креатин действует аддиктивно на пароксетин, т.е. повышает кратковременно мозговую активность и мышечную силу.

  
More than ten years ago
 

В начало форума