вопрос доктору : Болезнь врнулась?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Доктор! Я в жуткой пнике. Опять похоие симптомы , как год назад.
Сегодня весь деь болело все-и мышцы и желудок и кости, ну я списала ет все на то, что, может перетрудлось когда делала уборку.
Выпила на ночь парацетомола, и легла спать. Сейчас 5 утра, проснулась я час назад. Какой то страх стал подкатывать, не такой острый как год назад но похожий, немеют руки, чувство деперсонализации нет, но что то похожее, такое чувство что у меня мозг стерильный, чтбы вспомнить что то нужно сильно напрячься. Концентрируюсь на болезни, голова заболела, тошнит, душно. Помимо того что и просто паника началась, чувство страха накатывает что болезнь повторяется.
Выпила валерианки 3 таблетки. У меня ничего кроме Ципралекса, амитриптилина и валерианки дома нет.
Доктор! Помогите пожалуста, не хочу чтобы повторились все, а только неделю назад закончила пинимать ципралекс.!!!

  
More than ten years ago
 
?????
да, все время думаю о катострофах, предчувствие что что то случится, боюсь за ребенка и моих близких. Никакого глобального потрясения в моей жизни в последние дни не было. Опять вот потянуло в душ, как год назад, когда меня трясло, я из под душа горячего не вылазила, только там снималось напряжение. Жутко болит шея

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Мы уже обсудили с Вами Вашу ситуацию сейчас в Skype. Через неделю позвоните мне и сообщите новости.

  
More than ten years ago
 

В начало форума