вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте Доктор!Прошло вот почти 2 недели после моего приступа, в тот день все закончилось дикой головной болью и рвотой, после чего я уснула.
Сейчас вроде подкрадывающиеся приступы паники не наблюдаются, но где то раз в 3 дня , мучаюсь от головной боли, к вечеру она усиливается. И причем при етой боли жутко подкатывает тошнота. Причем проблемы с аппетитом появились, т.е. как бы есть хочется, но после того как поем, начинает подташнивать, и чувство в пищеводе, как когда была беременна и мучалась изжогой, повышенной кислотностью. Жуть как не приятно, т.е. кушать хочется, а не ем, так как не хочу испытать опять полный рот слюны.(потихоньку начинает решаться моя проблема с весом, правда странным способом :-))
Но меня больше беспокоят головные боли, в передней части головы и висках. Да , и не помогает ничего , ни парацетомол, ни Tylenol,на анальгин у меня аллергия.Сплю вроде нормально. Вот вроде все новости, из лекарств употребляю на ночь чай успокаивающий травяной с медом, ну и от головной боли таблетки,в дни когда голова болит.
Да психологически уже устала, почти год, просыпаться с вопросом,-что у меня болит на сей раз, как продержаться день и чтобы другие и семья не заметили.:-(
Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
У меня к Вам есть несколько вопросов:

1) не страдали ли Вы в прошлом мигренью ( Ваши приступы головной боли похожи на приступы мигрени ). Если бы эти боли были бы психосоматическим проявленим депрессии, они беспокоили бы Вас ежедневно и с утра, а не пару раз в неделю и больше к вечеру.

2) тошнота и диспептические явления после еды пока мне трудно объяснить.

3) но, возможно, что и головные боли и диспептические явления являются психосоматическими симптомами.

Для прояснения этого вопроса я бы хотел с Вами побеседовать. Позвоните мне, пожалуйста, в Skype.

  
More than ten years ago
 

В начало форума