вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Не могу Вас поймать в Skype/
Хочу Вам сообщить, что состояние ухудшилось без паксила!
Сегодня второй день болит голова, наблюдается тахикардия, тремор рук в течение дня и упадок сил!
Принял сегодня в 11 часов 10мг паксила, не было сонливости, но и улучшения не почувствовал. А вот сейчас вечер, голова чугунная, тахикардия и тремор рук не прекращается. Аппетит нормальный, сон тоже, опять стало беспокоить ком в горле (как плотно поешь, то чувство, что отрыжка выйти не может и в горле встала и мешает нормально дышать и все это сопровождается тахикардией). Последнее время, я стал забывать про это чувство, сегодня опять вспомнил! Не знаю, связанно ли это с уменьшением или временной отмены паксила, а может просто временное ухудшение?
Я Вам забыл сказать, я в течение месяца принимал биодобавку (гинкго-билоба), 2т*2р в день, мне прописал эндокринолог. Вот уже третий день, как не принимаю. А в последнее время(1-1,5 месяца) практически забыл про головную боль!
Может попробовать ципралекс (прямо руки чешутся)?
Жду рекомендаций!
Спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
В последнее время многие пациенты, а также психически здоровые лица жалуются на головные боли, слабость, тошноту и прочие симптомы, причем, что интересно, не с утра, а больше к вечеру.
Причем это происходит и у пациентов, которые продолжают принимать антидепрессант в прежних дозах.

Объяснить этот феномен я пока не могу, в этих случаях дело может идти либо о каких-то метео-космических воздействиях или же о банальном осеннем ухудшении.

Я всем таким пациентам рекомендовал немного обождать и посмотреть, как ситуация с их самочувствем будет развиваться дальше, после чего можно будет более точно решить этот вопрос.

То же самое советую я и Вам, тем более, что с этой среды и до следующей пятницы я буду в командировке.

Итак, в следующую пятницу или субботу, жду Вашего сообщения.
С ципралексом решим вопрос тогда же.

  
More than ten years ago
 

В начало форума