вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
здравствуйте, Доктор!отчитаюсь.
Ну вроде все более менее устаканилось. Т.е. головные боли почти прошли(бывают еще приступы но редко, я на них и внимания не обращаю), тошнота вроде прошла, осталось только кислотность повышенная, т.е. на фоне тошноты появилось неприятное ощущения в желудке после еды и рот наполняется слюной, но ето уж наверное проблемы из области гастроентерологии.
Т.е. может и правда было что то атмосферное, а может из за отмены АД. Буду надеятся, что мое состояние улучшается(или по крайней мере хуже не становится).
Спасибо Вам Доктор! За то что поддержали меня и помогли в етот не самый лучший период моей жизни! Здоровья Вам и Вашим близким.
P.S.Можно если вдруг что(ттт) к Вам опять обратиться?
С уважением Кристина.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Хорошо, что Ваше состояние после отмены ципралекса стабилизировалось.

Что касается диспептических расстройств, я имею в виду проблемы с желудком, то они могут иметь органическую основу, но и в равной мере и психо-соматическое происхождение.
Поэтому, в первую очередь, Вам необходимо обратиться к интернисту и исключить органическую природу желудочных жалоб.

Естественно, что в случае необходимости, Вы всегда можете ко мне обратиться.

  
More than ten years ago
 

В начало форума