вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Мне пока не удается с Вами по беседовать!
Сегодня 3-й день приема 5мг ципралекса. Не знаю, даже что сказать, самочувствие прыгает, то хуже, то лучше. Вчера утром проснулся, где-то около часа была тревожность и тахикардия, но потом все вдруг стало замечательно, я целый день проработал за компьютером у мамы на работе, где-то ближе к 17 часам, стала гудеть голова и что-то со зрением, как бы терялась резкость (наверно от работы за компьютером). Сегодня, я ничего подобного не испытываю, утром «состояние не стояние» (тахикардия, вялость, неспокойствие.), ближе к обеду становится по легче. Опять всякие мысли в голову лезут (как мне женится в таком состоянии, как на работу выходить), короче нос повесил. Утром сегодня съездил в церковь, попросил прощения и терпения! Еще Доктор стала опять наблюдаться, даже не знаю, как это назвать, когда быстро поешь, то где-то в горле комок стоит и не может выйти (отрыжка) и это сопровождается сердцебиением, через минут 20-30, потихоньку начинает выходить, эти проблемы у меня были в процессе лечения, но в последнее время, я стал их забывать, а если были, то редко.
Аппетит нормальный, утром даже наваливается обжорство, охота всю чашку в рот запихать сразу и проглотить не разжевывая!
Однако потеть меньше стал и сухость куда-то пропала. С утра еще наблюдается тремор рук, но руки и ноги, вроде теплые. Вообще я сам не знаю, что со мной твориться. Но я запасся терпением, потому-то сам понимаю, что иначе нельзя. А жить Доктор охота, как все, выйти на работу, жениться, родить детишек. Ради этого, я готов всю жизнь терпеть и глотать таблетки, если придется!
Когда, Доктор дозу повышать ципралекса?
Сегодня буду Вас караулить в сети!
Спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
5 мг ципралекса принимайте дней 10-14, после этого решим, что делать дальше. Возможно, что откажемся от анафранила вообще или же уменьшим его дозу.

Я думаю, что ципралекс Вам подходит, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о создании запаса этого антидепрессанта.
Жду Вашего звонка в Skype.

  
More than ten years ago
 

В начало форума