вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Извините Доктор!Вчера вечером, какой то гад, пока я сидела в машине с ребенком, подошел и сломал мне зеркало. Все обошлось конечно, но я испугалась и потом дома у меня была истерика, я как представила что он мог бы просто убить или меня или ребенка или машину покорежить. А еще у меня мама в гости приехала(все делает не так как я привыкла и т д) и ребенок постоянно болеет. Муж в командировку уехал. С кожей проблемы(писала в др. топике). Короче , похоже опять впадаю в минор.Замкнутый круг какой то , безпросветный-ремонт, болезни, неприятности. Притягиваю я их что ли.
Настроение никакое, опять начала зациклеваться на проблемах, кажется что поле зрения сужается, и помоему, проскальзывают моменты дереализации.А вчерашняя история просто потрясла меня(хотя вроде держалась нормально) . Боюсь что опять начало депрессии.
Посоветуйте пожалуста, что возможно мне предпринять в данной ситуации. Спасибо

  
More than ten years ago
 
?????
Уважаемый Доктор! 20 мин назад почувствовала, что, если не ошибаюсь, начинается паническая атака, я сейчас хожу и делю физ. упражнения как Вы говорили, выпила с перепугу 5 мг Ципралекса(для внутреннего успокоения)

  
More than ten years ago
 
?+? ????????
В этом году многие люди имеют проблемы и неприятности. Причем, во всем мире. Так что, пожалуйста, не зацикливайтесь на них.

Пока ничего страшного с Вами не произошло.
Я рекомендую Вам начать решать свои проблемы. На мамины промахи не реагируйте, ведь она вам помогает. Ремонт рано или поздно закончите. История вчерашняя, конечно, вещь неприятная, но не трагичная.
Вы можете только радоваться тому, что дело обошлось только потерей зеркала.

Говорить о возврате депрессии пока рано. Так что, расслабьтесь и надейтесь на лучшее. В этом мире ничто не длится вечно, закончится и эта полоса неприятностей.

Если что, пишите, звоните.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Физические упражнения - это правильно. Но вместо ципралекса лучше бы приняли растительное успокоительное, валокордин ( корвалол ) или валидол.
Это не паническая атака. Успокойтесь и расслабьтесь. Сейчас всё пройдет.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо Доктор, я выпила Новопассит(там валерианка, мелисса, зверобой , боярышник). Вроде отпускает, только мне плакать очень хочется.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Хочется плакать-плачьте. Поможет.

  
More than ten years ago
 
?????
и еще Доктор, последние 2 недели я просыпюсь в 4 часа утра, потом правда опять засыпаю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я Вам сейчас позвоню.

  
More than ten years ago
 

В начало форума