вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте Доктор.Сегодня последний день приёма ципралекса в дозе 5-ть мг.С завтрешнего дня начинаю принимать по 10-ть мг.Хочу описать своё состояние на сегодняшний день.
Во первых,за последнии 5-ть дней было 2-а дня когда мне показалось,что Я чувствовал себя как до болезни т.е.
Отсутствие тревоги,желание работать ,чем то заняться полезным,этакий прилив жизненной энергии,причём всё это более или менее равномерно в течении дня.
Но что ещё заметил что как правило такой день обязательно сменяет день явно противоположный по состоянию т.е.Практически с подьёма(неприятного)чувство не удобства ,внутреннего дискомфорта,неприятные ощущения в левой верхней части груди,Общая слабость,сжатость в голове.Ещё за последние дней 5-6 пару раз были состояния в первой половине дня,медленно нарастающей тревоги,доходящей в апогее своём до состояния напоминающем обморок или потерю сознания(очень реально)причем Мысли, и как мне кажется чувства ,в эти моменты,чётко связаны с сердцем или сосудами,в общем страх потерять сознание или умереть.По длительности апогей где-то 3-4 минуты потом полегче ,но остаточное держит долго.
В течении ночи сон не плохой,появилось даже,в некоторые дни чувство полноценного отдыха,после сна,но часто под утро просыпаюсь на некоторое время и не могу сразу заснуть.Также часто замечаю ,что многое раздражает,даже иногда беседы с родными,Хождение по людным местам иногда(рынки и т.д.)И в левой стороне груди постоянно чувство какойто слабости и тревоги,и всё это с ужасно плохим настроением.К вечеру Состояние становится получше. Вот на сегодня всё,жду ваших советов и рекомендаций.С уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Пока всё протекает у Вас нормально, состояние улучшается, хотя улучшение и не стабильное.
Я уверен, что после увеличения дозы ципралекса до 10 мг состояние будет прогрессивно улучшаться.

На 10 мг придется побыть недели 3-4, после чего решим, как Вам поступить
дальше.
Пожалуйста, информируйте меня о всех деталях своего самочувствия.

  
More than ten years ago
 

В начало форума