вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте доктор.Сегодня будет 3-ий день приема ципралекса в дозе 10-ть мг.Препарат принимаю на ночь.На следующий день после 10-ти мг.чувствовал себя великолепно во всех отношениях,показалось что уже здоров полностью.Сегодня днём,после 2-го приёма,всё немного вернулось вспять:тяжелая,мутная голова,Неприятные,настораживающие ощущения в левой стороне груди,общая слабость.
Ещё в начале следующей недели предстоит перелёт в другую страну.Поездка не рабочая,к дочери в гости,и видимо как то с этим связано:лезут в голову всякие дурные мысли,какоето недоверие к самому себе по отношению к своей болезни.
Да,на следующий день после приёма 10-ти мг.на утро появилось чувство неприятное ощущение в носоглотке похожее на простудное.НЕ могу понять что это,на простуду вроде не похоже.Сон нормальный,подьём немного лучше прежних,но временные просыпания в районе 5-ти утра пока присуиствуют.Жду рекомендаций,с уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Все пока нормально. Особенно, реакция на первый приём 10 мг ципралекса - хороший признак.
Но Вы торопите события. Всё придет в свое время и на своей дозировке.

Поэтому, продолжайте принимать 10 мг ципралекса в течение 2 недель и не теряйте надежды. Через 14 дней информируйте меня в обязательном порядке о своих делах.
При необходимости делайти промежуточные сообщения о ходе лечения.

Поймите, пока Ваше расстройство ещё сохраняется, поэтому могут оставаться и симптомы. Но раньше или позже они исчезнут.

  
More than ten years ago
 

В начало форума