вопрос доктору : непойму что со мной HELP

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
ДОКТОР ДОБРОЙ НОЧИ.
Я ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕММЫ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ОСОБЕННО В ОБЩЕНИИ. В КРАТЦЕ МОЖНО СКАЗАТЬ Я НЕМОГУ ОБЩАТЬСЯ СЛЮДЬМИ КАКАЯТО ОПАТИЯ НЕТ ИНТЕРЕСОВ ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВОЕ НАСТРОЕНИЕ ЕСЛИ СМЕЮСЬ ТО ОЧЕНЬ НЕДОЛГО ПОТОМ СРАЗУ КАКОЕТО БЕЗРАЗЛИЧИЕ. СИТУАЦИИ НАПРИМЕР ПРИ ВСТРЕЧИ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ МЕНЯ ВГОНЯЮТ В КАКОЙТО СТУПОР ДВИЖЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ КАКИМИТО ВЯЛЫМИ КАК В ОЦЕПЕНЕНИИ В ГЛАЗА НЕМОГУ СМОТРЕТЬ НАЧИНАЮТСЯ ТИКИ ГОЛОВЫ НЕТ ВНУТРЕННЕГО СПОКОЙСТВИЯ. ЭМОЦИИ ТОЖЕ КАКИЕТО НЕЯСНЫЕ НЕТ СВОБОДНОЙ МИМИКИ И ГОЛОС ПРОПАДАЕТ. И ДОКТОР У МЕНЯ ПОСТОЯННО КАКИЕТО ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ. И ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ НА НУЛЕ.Я ПОСТОЯННО КАКОЙТО ЗАГРУЖЕННЫЙ. У МЕНЯ ДАЖЕ ЛИЦО ПРИОБРЕТАЕТ ПЕЧАТЬ МАСКИ А МНЕ ВСЕГО 32 ГОДА. МОЖЕТ ПОПИТЬ СТИМУЛЯТОРОВ. Я ЛЕЧИЛСЯ ЛЕРИВОНОМ ДОЗА 30 МГР. МОЖЕТ ЭТО НЕОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ Я У ВАС В ФОРУМЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЧТОБЫ КТОТО ИМ ЛЕЧИЛСЯ. МНЕ БЫ ДОКТОР СНЯТЬ ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ ЧТОБЫ БЫЛО СВОБОДНЕЕ. ЧТОБЫ НЕ ТРЯСЛО В НЕРВНОМ ОЗНОБЕ МОЖЕТ КАКАЯ МЕТОДИКА ВНУШЕНИЯ ЕСТЬ .ЯСЛЫШАЛ. ВМЕСТЕ С ПРЕПАРАТАМИ. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ НА МОЁ ПИСЬМО.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Первая мысль, пришедшая мне в голову при прочтении Вашего сообщения - Вы страдаете социальной фобией.
Вторая, что у Вас синдром социальных страхов в рамках депрессии.

Для уточнения вопроса, что с Вами происходит, с Вами необходимо беседовать.

Если то, что Вы описываете происходит с Вами только при контакте с незнакомыми людьми, а в прочих и обычных ситуациях у Вас относительно все в порядке, то можно склоняться к заключению, что скорее всего у Вас социальная фобия.

Если же и в других ситуациях, например, дома, Вы заторможены и напряжены, апатичны и подавлены, у Вас имеются расстройства сна и побуждений, то необходимо решать, идет ли дело о депрессии или каком-то расстройстве личности.

Вообщем, с Вами необходимо разговаривать. Как это сделать, читайте, пожалуйста, в разделе этой страницы " Соединение ".

Леривон относится к тетрациклическим АД и обладает выркженным седативным действием.

Позвольте у Вас узнать, а с какой целью ( какой диагноз Вам выставляли ) Вы принимали 30 мг леривона ?

  
More than ten years ago
 
???????
Даю дельный совет: обратись к КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату. Хорошему. Он решит твои проблемы неожиданно быстро. Это дорого, но оно того стоит. Вся моя семья лечится у классического гомеопата. Начиная от малыша, которого мучали ночные кошмары и заканчивая мужем-шизофреником. Эффект потрясающий.

  
More than ten years ago
 

В начало форума