вопрос доктору : ??????

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
yulia
Cпасибо доктор. Попробую добавить 1 мг. ребоксетина, и посмотреть. Дулоксетин, у нас тоже не продаётся, но я попробую через интернет. Ждать прийдётся в течении месяца,наверное за это время прояснится с добавкой ребоксетина. Доктор, скажите пожалуйста Дулоксетин - это действующее в-во, или есть ещё какое-то название? И последнее, со своим доктором я советоваться не могу, она не советуется на тему того ,что здесь не продаётся. Так что если можно ,буду на связи с Вами. Спасибо. Юля.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Duloxetin - это действующая субстанция, а препарат в Европе называется Cymbalta, твердые капсулы по 30 и 60 мг.

  
More than ten years ago
 
yulia
Спасибо. Что-то совсем поплохело,сходила к доктору,она сказала попробовать поменять сертралин на Ципралекс. Что скажите, Доктор? Если менять, то как? Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Попробуйте, начните с 5 мг, через неделю доведите дозу до 10 мг и оставайтесь на ней 2-3 недели. Дальше будет видно.

  
More than ten years ago
 

В начало форума