вопрос доктору : Мое состояние

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ???????
Добрый день доктор. Пока не могу к Вам позвонить, вышел за пределы лимита траффика. Установил новый Скайп, он оказывается меньше передает и принимает информации, что не может не радовать.
Впринципе мое состояние немного лучше. Напомню, что пью я только ципралекс.
Беспокоят меня навязчивые мысли по отношению к своему интеллекту, часто мысли,что не сомгу двигаться (забуду как это делать), в голове пустота, часто трудно вспомнить что то, как будто это было очень давно. По телефону когда с кем то говорю, я как бы улетаю, мне как бы не хочется говорить и как бы нахожусь в пограничном состоянии, с одной стороны все слышу и понимаю, а с другой стороны это как в полусне.
Опять был эпизод с памятью.
Шел мыть посуду, включил по инерции чайник пошел говорить по телефону, чайник закипел, я у ребенка спрашиваю, ты включала чайник, она говорит, что нет, а я в упор не помню что я его включал, у меня даже мысли не было попить чай. Т.е. помню что было до, что было после, но вот с чайником что что то делал просто не помню. Это меня встревожило немного. Конечно есть вероятность, что ребенок включил и забыл, но очень не значительная.
В целом, то что надо помнить, помню. Когда еду на машине, внимание нормальное, но если ехать без очков, свет сильно режет глаза и начинает болеть голова со стороны лба и все как бы немного не реальное.
Но в основном меня беспокоят мысли, что я деградирую, я перепроверяю, что я написал, часто, когда пишу сообщение, потом создается впечатление, что не я написал. Вот такие вот у меня дела.
Жить можно, конечно, но постоянно напряжение по поводу органики.
Вчера был на встрече с одним человеком, возможно мы будем организовывать новый бизнес, освершенно не связанный с компьютерными технологиями, тогда возможно я буду постоянно на людях, но меня это немного и пугает, вдруг из-за своей головы не справлюсь.
Еще часто сомневаюсь в своих воспоминаниях.
Вот. Что бы Вы могли мне порекомендовать?
Мне еще врач рекомендует для метаболизма головного мозга купить таблетки Ницерикум, это по поводу моих жалоб на память.
Да, и напряжение внутренее постоянное, не сильное, но постоянный внутренний дискомфорт.

  
More than ten years ago
 
???????? ???????
После вчерашних 2,5 литров пива концентрации вообще нет... :(

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ярослав,

даже не знаю, что я мог бы Вам порекомендовать новое.
Идею открыть новый бизнес я поддерживаю, но с одним условием, не делать гигантских долгов.
Он, бизнес, мог бы Вас отвлечь от Ваших мыслей и ощущений. И, как я уже Вам советовал, проконсультироваться с независимым серьёзным специалистом для уточнения диагноза.

И продолжите лечение ципралексом, хотя он и не оказывает на Вас выраженного влияния, по крайней мере, на Ваши мысли и ощущения.

2.5 литра пива - это много.

  
More than ten years ago
 

В начало форума