вопрос доктору : Социологический опрос

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? 2
Здравствуйте уважаемые друзья. Извините доктор, что использую Ваш сайт не по назначению. Мне интересно узнать, есть ли зависимость между знаком задиака и склонностью к депрессиям. Я - козерог по знаку задиака. В описаниях написано, что моему знаку соотвтествует склонность к депрессивным заболеваниям. Можно ли верить этим характеристикам знаков, или депрессии пресуще определённым категориям людей независимо от знака задиака.

  
More than ten years ago
 
?????
Василий, я не понимаю в астрологии, но насколько слышала, астрология это не просто 12 обобщенных знаков Зодиака, там учитываются еще много влияющих факторов, поэтому вряд ли имеет смысл искать закономерности просто по знакам.
Например, я - Овен, самый огненный их знаков Огня, самый энергичный, деятельный и оптимистический знак!
Действительно, даже при самой тяжелой, "лежачей" депрессии мне никогда не приходили и не придут мысли о суициде (слишком люблю жизнь, скорее это будут мысли о страхе смерти), но склонность к депрессии все равно есть..

  
More than ten years ago
 

В начало форума