вопрос доктору : Биполярное расстройство

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? 2
Здравствуйте уважаемый доктор.
Принимаю флуоксетин по 40 мг в день уже неделю. Пока никакого положительного результата. Появляется тяжесть с неприятными ощущениями за грудиной. Полное отсутствие энергии, слабость, отсутствие желание к чему-либо. Резкое снижение либидо. Половая дисфункция. Невозможность работать.
Как Вы считаете, как долго мне ещё принимать в дозе 40 мг. И если не будет положительного результата на этой дозе, как поднимать дозировку, если учитывать, что это не таблетки (как паксил), а капсулы по 20мг. Можно ли их делить? Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Похоже, что в настоящее время у Вас депрессивная фаза. Я бы рекомендовал
Вам увеличить дозу флюоксетина на 20 мг на фоне прежней дозы одного из стабилизаторов настроения ( оланзапин или карбамазепин ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума