вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте Доктор.
Сегодня 7-ой день приёма ципралекса в дозе 12,5мг.Последние 2-а дня чувствовал себя вполне нормально(сегодня третий),Грешным делом подумал что уже так и будет,но вот ближе к вечеру,появилось сильное чувство тошноты,слабость,лёгкое беспокойство и не приятные ощущения в груди с левой верхней стороны,лёгкое чувство не хватки воздуха.Жена говорит,что сон у меня не спокойный,с периодическими вздрагиваниями и частыми изминениями положения тела.
А в общем радует ,что уже почти 3-полных дня мог себя чувствовать примерно так ,как когда-то до болезни-спокойно что-то решать,и работать,не думая о том что может что-то случиться.Вот ощущения на сегодня.С уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
То, что о беспокойном сне Вам рассказывает Ваша супруга - просто замечательно, так как свидетельствует о том, что по ночам не спит она, а не Вы.

Эти три дня хорошего самочувствия - хороший признак. Вечернее ухудшение сегодня не должно Вас тревожить, просто пока ещё Ваше состояние не вполне стабильно, но будем надеяться, что оно вскоре стабильно нормализуется.

  
More than ten years ago
 

В начало форума