вопрос доктору : Болезнь возвратилась

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ???
Тема: Болезнь возвратилась Д-р Горбатов 22.11.05 23:15

Пожалуйста, увеличьте дозу ципралекса на 2.5 мг и оставайтесь на 12.5 мг пару недель. Проинформируйте меня через две недели о своем состоянии и, в зависимости от него, примем решение, как Вам поступить дальше.

Добрый вечер уважаемый доктор!Почти 2 недели пью таблетки в рекомендованной дозе,состояние немного улучшилось,не так сильно беспокоят навязчивые мысли.Как порекомендуете пить таблетки дальше?Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Пожалуйста, принимайте 12.5 мг ципралекса ещё пару недель, после чего проинформируйте меня, пожалуйста, более подробно о своем состоянии ( опишите все симптомы, которые сохранятся на тот момент, оцените приблизительно процентуально улучшение состояния по сравнению с началом лечения ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума