вопрос доктору : Болезнь возвратилась

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ???
Тема: Болезнь возвратилась Д-р Горбатов 22.11.05 23:15

Пожалуйста, увеличьте дозу ципралекса на 2.5 мг и оставайтесь на 12.5 мг пару недель. Проинформируйте меня через две недели о своем состоянии и, в зависимости от него, примем решение, как Вам поступить дальше.

Добрый вечер уважаемый доктор!Почти 2 недели пью таблетки в рекомендованной дозе,состояние немного улучшилось,не так сильно беспокоят навязчивые мысли.Как порекомендуете пить таблетки дальше?Спасибо.



Тема: Болезнь возвратилась Д-р Горбатов 04.12.05 21:34

Пожалуйста, принимайте 12.5 мг ципралекса ещё пару недель, после чего проинформируйте меня, пожалуйста, более подробно о своем состоянии ( опишите все симптомы, которые сохранятся на тот момент, оцените приблизительно процентуально улучшение состояния по сравнению с началом лечения ).


Добрый день,уважаемый доктор!По вашей рекомендации принимаю препарат в дозе 12,5.Улучшения явно есть.Пропали беспричинные навязчивые мысли,больше не было панических атак.Но остается проблема в том,что когда кушаю,постоянно не хватает воздуха,так и хочется поглубже вздохнуть.И еще,если появляется хоть какая-нибудь причина для беспокойства,очень остро реагирую,и опять мысли плохие.Как дальше принимать препарат,в какой дозе?Спасибо.


Поздравляю с наступающим Новым годом!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Спасибо за поздравления к Новому Году.

Я думаю, что Вы можете продолжить приём 12.5 мг ципралекса ещё пару недель. Если за это время Ваше состояние полностью не нормализуется, доведёте дозу ципралекса до 15 мг.

Одновременно с этим хочу Вас попросить и самой контролировать свои ощущения во время еды и при возникновении повседневных стрессовых ситуаций.

  
More than ten years ago
 

В начало форума