вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, Доктор!Прошла неделя на 5мг Ципралекса.
И параллельно принимаю Магне В6. .Мышечные боли почти ушли, т.е. те неприятные судорги в мышцах рук и ног, иногда еще редко появляются но уже не причиняют мне неудобства.(даже незнаю за счет чего они исчезли, за счет приема Ципралекса или витаминов).
Тревожность начала затихать вроде. Со сном еще борюсь, точно не могу сказать как сплю, так как заболел ребенок, и я ночью раза по 3-4 вскакиваю, чтобы дать лекарство. Но настроение вроде получше(ттт).
Осталось еще какая периодическая боль в кишечнике и отвращение к еде.
Пока все. Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, это результат действия не витаминов, а ципралекса. Витамины вообще не в состоянии повлиять ни на тревогу, ни на настроение.

Пока продолжите приём 5 мг ципралекса ещё в течение одной недели, после чего проинформируйте меня в деталях обо всех изменениях в вашем состоянии.
После этого решим, как Вам поступить дальше.

Пока могу сказать одно, тенденция хорошая.

  
More than ten years ago
 

В начало форума