вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте Доктор,буду краток,на сколько возможно,
7-мь Дней как чувствую себя более чем нормально.
дни проходят спокойно,в течении дня занимаюсь своими делами ,получая удовольствие,с нормальным настроением,в общем всё хорошо,очень хочеться верить что всё наконец то закончится,и будет всё как раньше,до болезни.
Сегодня почти 2-а месяца как доза ципралекса составила 15-ть мг.И 15-ть дней как добавил 12,5 мг.амитриптилина.,и 7- мь дней как почувствовал себя примерно как раньше.
Единственное в чём ослушался ваших рекомендаций не стал уменьшать дозу А т.к. показалось что тошнота стала меньше после приёма,и всё остальное терпимо.
Стал замечать по вечерам потребность в чём то сладком(шоколад,сладкое печенье и т.д.)сон нормализовался почти полностью,утром подыматься стал пораньше ,но всёравно с трудом.
Единственное за эти 7-мь дней не приятное ощущение испытал сегодня в новом ,большом универсаме при большом скоплении людей,но в принципе справился с этим.вот такие вот на сегодня
новости,
От всего этого вопрос по поводу приёма второго АД т.е. Амитриптилина - дозы и сроки приёма.
Жду Ваших рекомендаций .С Уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Владимир,

если на указанной комбинации 15 мг Ц. утром + 12.5 мг А. вечером состояние нормальное, тогда я могу сказать, что оптимальная комбинация АД и их дозы подобраны и Вы должны на этих препаратах оставаться месяцев 5-6 и жить нормальной жизнью, не избегая никаких мест и мероприятий.

Можно считать, что наступила медикаментозная ремиссиия ! Поздравляю !

Периодически сообщайте о своих делах, если, конечно, будет желание. Но самое главное, самостоятельно не прекращайте терапию.

  
More than ten years ago
 
????????
Спасибо Доктор,обязательно буду сообщать Вам о своих состояния,следую Вашим рекомендациям,Доброй ночи,Владимир!

  
More than ten years ago
 

В начало форума