вопрос доктору : Депрессия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???(???)
Доктор,спасибо за ответ.Я хочу немного уточнить что 3 дня назад я принимала Паксил и у меня не было такого состояния как сейчас,еше 3 дня назад я была в норме,ну кроме конечно плохого сна,временами перевозбуждения и.т.п.В целом было нормально--с головой-то было все норимально и не было тумана и дереализации---мы же плавно перешли с одной дозы препарата на другую.А сейчас даже депресняк какой-то наваливается.Т.е. яхочу сказать что состояние было нормальное,а с приемом Ципралекса стало ухудшаться или это нормально ,так и должно или может в полне быть- какое-то первое время---с ровного состояния вваливаться в непонятно-мутное?Жду,доктор,спасибо за помощь и поддержку--трудно с нами,с депрессивными.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Да, конечно, немного трудновато, но что поделаешь, ведь это тоже симптом.

Скажу Вам, исходя из поговорки, что " от добра добра не ищут ", что означает следующее: если на паксиле было хорошо, то не надо было переходить на ципралекс. Но ведь Вы хотели избавиться от расстройств либидо.

Так что сейчас необходимо немного подождать, ведь 3-4 дня это не срок.
Наберитесь, пожалуйста, немного терпения и веры, если помогал паксил, то поможет и ципралекс, но на меньших дозах. А что касается Вашего " депресняка ", то возможно, что это связано со сменой фазы.

  
More than ten years ago
 
??? (???)
Спасибо за поддержку,доктор.Сегодня мне получше,но дереализация появилась и деперсонализация.Зато вчера я испытала оргазм--вот так и живем--одно плохо ,другое хорошо.Как сказала мне моя сестра:"Ну,моя милая,ты много хочешь и чтобы депрессии не было и оргазм тебе подавай."--это мы так с ней всегда шутим--обе болеем,нам юмор и помогает.До связи,доктор.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Не переживайте, пожалуйста, пока всё идёт, как и должно идти.

  
More than ten years ago
 

В начало форума