вопрос доктору : ПА и беременность

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор!
Хотела рассказать Вам о своём состоянии и уточнить один момент.

Я начала принимать на ночь еще амитриптилин по 12,5 мг(3 дня) (днем как и всегда флуоксетин 20 мг(2 недели)).

Состоянии не изменилось, ночью переодами просыпаюсь с сердцебиением, утром при пробуждении сильная тревога, учащенное сердцебиение на протяжении часа, потом получше, но тоскливое состояние, и тревога всё равно остаются. Аппетит отсутствует вообще, похудела на 4-5 кг.(при росте 173, вешу 51 кг). Вечером вообще не могу кушать, потому что появляется чувство что могу подавиться, так как при глотании как то не проглатывается. Очень плохо с концентрацией внимания, рассеянная. Вечерами всё так же как отрешенная от всего. Очень беспокоюсь по поводу этого состоянии, а точнее боюсь, что депрессия станет еще сильнее, потому что чувствовать стала себя хуже...Мысле в голове только о своем состоянии, пропадают только в тот момент когда бывают проблески, тоесть состояние улудшается, но это очень редко стало совсем.

Что мне делать, оставаться на той же схеме?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вы продолжаете оставаться в состоянии депрессии, всё описанные Вами жалобы и симптомы свидетельствуют о том, что дозы АД недостаточны для наступления ремиссии, да и срок лечения относительно короток.

Я рекомендую Вам увеличить дозу флюоксетина на 10 мг с завтрашнего или послезавтрашнего дня. 12.5 мг А. на ночь продолжайте принимать и дальше.

Информируйте меня, пожалуйста, о своем состоянии.

  
More than ten years ago
 

В начало форума