вопрос доктору : Депрессия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???(???)
Доктор,здравствуйте,это снова я.Уже 5 дней как я принимаю Ципралекс 5мг,вместо Паксила 20мг.Я уже Вам до этого покапризничала про туманную голову--сегодня чуть лучше,но не на много-пока ждемс как дальше будет.Вопрос у меня возник к Вам другой--с первого дня как приняла Ципралекс у меня слегка подзаложило нос,но я не придала этому значения.Но вот вчера ,было трудно дышать носом--еле,еле.Я не простужена,у меня нет насморка--здесь все ок.И сегодня днем как проснулось уже лучше,но все равно нос плохо дышит--ртом дышу свободно.У меня было такое 1 раз в жизни от можжевеловой водки,неболшьшого количества.Скажите,доктор,что вы думаете на этот счет?Жду Ваш ответ,с уважением,Ира.

  
More than ten years ago
 
???(???)
Куда-то наш доктор пропал.Мы уже соскучались и заждались.Сейчас вечер у нас и мое состояние какое-то плаксивое,вышла на улицу --убедилась точно дереализация по полной.Я сейчас позвонила своему врачу через силу,т.к. он отказался меня особо консультировать,но все-таки я у него уже давно и он сказал мне что надо принимать не 5мг Ципралекса,а 10мг--это терапевтическая доза(хотя он не работал с этим препаратом)и что мое состояние вроде как нормальное,т.к. идет адаптация организма к Ципралексу,все-таки он к Паксилу привык--9месяцев подряд была на нем.Что Вы мне скажете,доктор?Вот написала Вам и как-то легче стало.

  
More than ten years ago
 
lluvia
Здравствуйте Ирина. Я Ваша тезка, тоже живу в Питере. Если есть желание пообщаться оставлю на всякий случай номер аськи 328903439 ))

  
More than ten years ago
 
???(???)
Здравствуйте,доктор.Извините за мое нытье.Сегодня я лучше--голова яснее,с носом все в порядке.Остаюсь на дозировке 5мгЦипралекс.Вы то как?Что-то молчите подозрительно.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Не надо спешить с увеличением дозы ципралекса. Мы же с Вами договорились, что Вы остаетесь на дозе ципралекса 10-14 дней, после чего будет ясно, что Вам делать дальше.
Пожалуйста, немного терпения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума