вопрос доктору : Помогите моему брату

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте! Я из Узбекистана. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у моего брата глубокая депрессия. У нас нет специалистов (насколько я знаю) которые смогли бы ему помочь. У меня самой несколько лет назад была депрессия. Мне очень трудно было вылечиться, но у меня получилось без помощи докторов. Сейчас я пытаюсь помочь брату, но знаю что без специалиста здесь не обойтись. Психотерапевт которого он посещает не внушает мне доверия. Состояние брата ухудшается.Дело в том, что у него обнаружили простатит. Он лечится уже несколько месяцев. Врачи говорят, что его болезнь вполне излечима. Но брат потерял всякую надежлу и не верит им. Может быть это всё из-за его состояния. Прошу Вас, помогите моему брату.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Диля,

мне трудно решить, есть ли у Вашего брата депрессия или нет, ведь я ни его самого, ни истории его заболевания не знаю.

Но будем считать, что Ваш брат страдает депрессией, тем более, что и Вы сами ею уже страдали, да и его лечащий психиатр тоже так считает.

Если принять, что простатические жалобы - это также один из психосоматических проявлений его депрессии, то самым оптимальным вариантом был бы вариант назначения Вашему брату одного, из имеющихся в продаже в Вашей стране антидепрессантов.

К сожалению, я не знаю, какие из них можно приобрести в Узбекистане.

Кроме того, как я полагаю, интернет-связь у Вас с Вашим братом будет проблематично.

Я предлагаю Вам описать подробно все его жалобы и симптомы, уточнить, какие из АД имеются у Вас в стране в продаже, после чего я сообщу Вам схему лечения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума