вопрос доктору : ПА и беременность

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
У меня к Вам еще вопрос.
Дело в том, что последнее дней пять меня мучает очень сильно головная боль, и она такого характера как будто я простудила головные нервы, вообщем незнаю как бы Вам это описать, но наверное Вы меня поймете, что я имею ввиду. И еще воспаляются лемфаденические узлы на шее, то справа то слева, а простуды как таковой не наблюдаю...Так вот может Вы подскажите, связано ли это как то с применением препаратов (золофт, нейролептил, карбомазепин), может ли это быть каким то побочным действием от них? Простуды то нет...?!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вира, пожалуйста, обращайте эти вопросы к лечащему врачу, который назначил Вам все эти средства и который Вас наблюдает.

Я уже многократно говорил Вам, что, в первую очередь, необходимо выставить диагноз.
Я с Вами никогда не беседовал и поэтому могу основываться только на Вашей информации, которая утверждает, что Вы страдаете депрессивным расстройством.
Если это так, то лечиться необходимо одним из антидепрессантов в оптимальной дозе и ничем больше.

Карбамазепин может привести к изменению формулы крови ( лейкопения с вовлечением лимфатических желез ) и повышению печеночных энзимов.

Головные боли могут возникнуть как в рамках депрессии, так и иметь самостоятельное происхождение.

Поэтому, необходимо этот вопрос решать не месте.

  
More than ten years ago
 
????
Спасибо большое за ответ, в понедельник уточню этот вопрос с врачом.

  
More than ten years ago
 

В начало форума