вопрос доктору : Увеличивать ли дозу?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор!
Пишет Вам Анастасия из Эстонии, я недавно писала Вам на э-майл о курсах вождения. Вы посоветовали мне для снятия напряжения пить пароксетин. Уже неделю пью по 20 мг, большая часть напряжения ушла, но осталась слабость, дрожанье рук, ног и чувство тревоги перед следующем уроком, хотя честно говоря так и не поняла, чего же я боюсь, за руль вроде садится не страшно. Как думаете можно уже поднять дозу или еще продолжать пить по 20 мг, так как сонливость у меня еще не прошла.Боюсь, что при поднятии дозы она у меня увеличится. Спасибо!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Анастасия, пожалуйста, оствайтесь на 20 мг пароксетина.

Увеличивать дозу не надо, так как 20 мг скоро хватит, чтобы убрать Вашу тревогу во время уроков вождения.

Ведь вне связи с этими занятиями, Вы чувствуете себя неплохо. Вы так мне писали. Одна неделя лечения срок небольшой, я уверен, что скоро чувство тревоги, напряжения и беспричинного страха уйдут.

  
More than ten years ago
 
?????????
Хорошо, продолжаю пить по 20 мг. Сегодня была на уроке - все прошло хорошо, только меня беспокоит слабость, дрожание рук и ног. Как думаете, это весна или нервное напряжение, и пройдет ли это от приема пароксетина. А в остальном чувствую себя хорошо. Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Надеюсь, что пройдет.

  
More than ten years ago
 

В начало форума