вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте Доктор,Хочу сообщить Вам о ходе лечения,описав как проходит день.
Омелюсь напомнить-ремиссия наступила 19.01.2006г.
на дозе-15мг.ципралекса утром и 12.5мг.амитриптилина на ночь.На этой дозе нахожусь по сегодняшний день.
Сон вполне нормальный,утренний подьём стал гораздо легче,и раньше.Сразу после изминения положения тела,после сна,(не каждый день)мелькают состояния похожие на прошлые,но слабее не выраженные,которые как бы заставляют ускорять темп жизни,перебирая в голове всё то что следует сделать на сегодняшний день.,одним словом какойто небольшой коктейль из мыслей.
Но со всем этим можно легко справляться ,чем быстрее попадаешь в рабочую обстановку.
В течении рабочего дня чувствую себя вполне нормально,настроение хорошее.
К вечеру,иногда состояния похожие на утренние,с небольшим напряжением в голове,и когда ложксь спать частенько чувствую работу сердца,т.е.не болевые ощущения,а просто сердце бьётся не быстрее а сильнее.Вот пожалуй основное на сегодня. Жду Ваших коментариев,с кважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
С моей точки зрения, Владимир, остаточными симптомами можно пренебречь, так как они кратковременны и возникают не всегда.

Правда, если они Вас смущают или мешают нормально жить, можно увеличить на ночь дозу амитриптилина до 25 мг.

Решение примите, пожалуйста, сами.
Скажу только, что если увеличение вечерней дозы А. на 12.5 мг ничего положительного не принесёт и будет Вам в тягость, в любой момент Вы сможете вернуться к сегодняшей дозировке амитриптилина.

Пишите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума