вопрос доктору : Консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ?.
Здравствуйте уважаемый доктор.
Сегодня три недели как я принимаю пароксетин в дозе 5 мг. Состояние моё нормализовалось уже на первой неделе приёма данного препарата . Утренние сердцебиения почти не беспокоят , состояние беспокойства тоже нет , даже когда на работе я перенесла сильнейщий стресс ( неделя приёма пароксетина ), то ПА не произошло , хотя это было возможно ,судя по моему опыту .Так же у меня улучшилось настроение и я снова стала более уверенной в себе.
Буду ждать Ваших дальнейших рекомендаций.Заранее благодарю Вас за ответ .
С уважением Светлана .

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если Ваше самочувствие на 5 мг нормализовалось и Вы чувствуете себя довольно сносно, тогда оставайтесь на этой поддерживающей дозе довольно долго, возможно, что на протяжении одного года.

5 мг и финансово и психологически легко осуществимы, а вот эффект на качество Вашей жизни от такой мизерной дозы - огромный.

  
More than ten years ago
 

В начало форума