вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте доктор.Хочу поделиться с Вами своими щущениями на сегодняшний день.
19-го будет 3-и месяца снасткпления ремиссии,на дозе 15-ти мг.ципралекса и 12.5мг.амитриптилина.
Последнии 4-е дня попробовал добавить амитриптилин(сейчас 25мг.-1-а табл.на ночь).
В целом стало внутри спокойней,сон полноценнее,правда заметил некоторое снижение внимания.
последнее время у нас не стабильная погода,часто меняющаяся,может с єтим ,может нет,но стали появляться состояния резко появляющейся слабости,и легкого головокружения,в течении дня несколько раз.Всё єто сопровождает тошнота.В течении дня после изминения положения тела(присел-встал)какоето время мерехтит в глазах.Вот пожалуй все на сегодня.С уважением Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Владимир,

если описанные Вами выше симптомы появились в связи с увеличением дозы амитриптилина, то они должны будут вскоре исчезнуть.

Если же в течение 2-3 недель этого не произойдет, уменьшите вечернюю дозу А. на 6.25 мг, т.есть будете принимать 3/4 драже амитриптилина( 18.75 мг ).

Если же они ( симптомы ) связаны с нестабильной апрельской погодой, то и они, после нормализации погоды также должны будут исчезнуть.

Периодически сообщайте, пожалуйста, о своих делах.

  
More than ten years ago
 

В начало форума