вопрос доктору : Консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?.
Здравствуйте уважаемый доктор.
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к уникальным, феноменальным способностям некоторых людей, ну, например, Вольфа Мессинга (телепата, гипнотизёра и ясновидца) и Ванги. Способны ли подобные люди побеждать чужую депрессию? Или вся надежда только на таблетки? Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
К людям, типа упомянутых Вами персон, в плане их диагностических и лечебных возможностей, отношусь довольно скептически, так как они далеки от научно-технического прогресса, который только один и определяет успехи в борьбе с тяжелыми заболеваниями и положительно влияет на продолжительность и качество жизни.

В индустриально развитых государствх мира, в отличие от слаборазвитых стран, в которых в основном и практикуют целители, как раз и продолжительность жизни и качество медицинского обслуживания находятся на очень высоком уровне.

  
More than ten years ago
 

В начало форума