вопрос доктору : Депрессия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Evgen
Уважаемый доктор.Я давно страдаю депрессией.Принимал антидепрессанты разные.Сейчас я ровно год принимаю Ципралекс утром и вечером по 1 таблетке.Год удовлетворительного состояния .Сейчас не сходя с Ципралекса состояние ухудшилось.Выручает при приступах феназепам+нообут и новопассит.Написал Вам письмо на Е-Маil ,но оно не отправляется.Прошу Вашей помощи.Большое спасибо.Евгений.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Евгений, с моей точки зрения Вы принимаете ципралекс неправильно, это препарат используют один раз в день.

Почему Вам стало хуже, я не знаю. Чтобы что-то конкретное сказать я должен с Вами беседовать, это можно сделать либо по телефону, либо в конференции Skype.

Почему Вы не можете отправить письмо мне, я также не знаю. У меня была уже одна пациентка из Вашего города и почта доходила.

  
More than ten years ago
 

В начало форума