вопрос доктору : Доктор,очень прошу Вашей помощи!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?? ???????????
Доктор,ещё раз здравствуйте!В аннатации флюоксетина я прочитала,что вместе с ним нельзя принимать другие антидепрессанты.А Вы мне написали,что нужно ринимать его и на ночь Амитриптиллин.Как мне быть?И ещё,сейчас в аптеке я узнала,что у них есть флюоксетин в таблетках.Очень прошу Вас напишите,как их принимать,в смысле доз.Сразу по таблетке я боюсь его принимать,т.к. как я Вам уже писала в своё время при его приёме у меня были неприятные ощущения.
Огромное спасибо Вам,дорогой доктор за Вашу доброту,отзывчивость и человечность.Вы делаете для людей святое дело.Дай Бог Вам здоровья и процветания и Вашей семье!С уважением Татьяна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Циннаризин Вы можете принимать и дальше, но это лечение для Вас не основное.

Как можно быстрей необходимо начать лечение флюоксетином.
Если у Вас флюоксетин в формк таблеток ао 20 мг, начните лечение с приёма 10 мг один раз в день утром.

Амитриптилин пока принимать не надо. Если такая необходимость возникнет, тогда и решим, в какой дозе его использовать в дополнение к Ф.

  
More than ten years ago
 

В начало форума