вопрос доктору : Доктор нужна ваша помощ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте доктор.Пишет Вам Ирина из Херсона.Cегодня у меня две недели принятия Ц. по 12,5мг. Cамочувствие еще немного улучшилось. За две недели были дни, когда вообще ничего не беспокоило,а так бывает еще покалывание по телу,печет то в груди, то в голове,то в ногах. Буквально день назад было сильное,но кратковременное онемение в ступнях и на пальцах рук.Спазмы в области солнечного сплетения и желудка стали слабее,но они еще есть.Бывают еще небольшие прострелы в груди,ребрах,отдающие в лопатки. Из дома я выхожу,бываю везде,где и раньше,иногда чувствую напряжение, но допустим уехать из города еще не решаюсь.
Доктор,если понадобится хочу напомнить,что лечение Ц.я начала 25апреля.



Досвидание. Жду ответа.Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ирина,
пожалуйста, увеличьте дозу Ц. до 15 мг и оставайтесь на ней 2-3 недели.

Через 2-3 недели, в обязательном порядке, напишите мне о своих делах и мы с Вами решим, в зависимости от результвтов, что Вам делать дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума